Идут холода до -24: где и как долго задержится мороз

Погода по регионам до 21 января
13-01-2021, 23:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Идут холода до -24: где и как долго задержится мороз

Погода в Украине к концу недели принесет лютые крещенские морозы, которые продержатся 5-6 дней. В сильный "минус" термометры уйдут уже 15-16 января. Холоднее всего будет на Севере и Востоке - ночью -20... -24 градуса, днем -15... -17 мороза.

Синоптики Gismeteo прогнозируют, что держаться морозы будут до 20-21 января. Но после Крещения снова сильно потеплеет - уже 22-23 января на Юг и Запад вернется плюсовая температура, а в остальные области - умеренный минус.

Что касается снега, то он вероятен с 14 по 18 января, а в пик морозов ожидается прояснение.

В Киеве самыми холодными будут 15-20 января (днем до -15, ночью до -20 мороза).

Немного "мягче" ситуация на Западе - здесь днем до -11, а ночью до -18. Самыми холодными днями будут 16-19 января. На Юге с 16 по 19 число ожидается похолодание до -8 градусов днем и -11 ночью.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 304

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 304

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама