Главная новость
Статьи в фокусе

Под Днепром мать избила 3-летнего ребенка: малыш скончался по дороге в больницу

Полицейские выясняют все обстоятельства и детали произошедшего
29-12-2020, 13:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Днепром мать избила 3-летнего ребенка: малыш скончался по дороге в больницу
3.1т

На Днепропетровщине 25-летняя мать жестоко избила своего трехлетнего сына, нанеся ему множественные ушибы мягких тканей по всей поверхности туловища и конечностей. На следующий день малыш скончался по дороге в больницу. Инцидент произошел 27 декабря в селе Дачное Межевского района.

Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники.

28 декабря утром в полицию пришло сообщение от фельдшера "скорой помощи" о том, что на автодороге около села Новопавловка Межевского района медики зафиксировали смерть маленького мальчика, которого родители на собственном автомобиле везли в больницу.

По предварительным данным полиции, вечером 27 декабря 25-летняя мать ребенка, находясь в своем доме в селе Дачное, жестоко избила 3-летнего сына. Уже на следующий день утром ребенку стало плохо, и мать решила самостоятельно отвезти его в больницу. Но по дороге в медучреждение мальчик умер.

Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть ребенка. Труп мальчика направлен в Синельниковское бюро судмедэкспертизы для установления причин смерти, а его мать задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Полицейские выясняют все обстоятельства и детали произошедшего.

Реклама

Читают сейчас: На 98-м году жизни умер патриарх Филарет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама