На юге Украины в декабре зацвели яблони

Зимнее цветение деревьев спровоцировал стресс
8-12-2020, 16:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: ТСН

На юге Украины в декабре зацвели яблони
2.9т

Изменение климата привело к аномальному явлению в Николаевской области – там в декабре зацвели яблони. Кадры очевидцев, на которых запечатлен десяток цветущих деревьев, обнародовал во вторник, 8 декабря, ТСН.

По мнению специалистов, зимнее цветение яблонь спровоцировал стресс. Год был засушливым, а осенью полили обильные дожди. И многие растения теперь ведут себя аномально. В ноябре плодоносила малина и цвела сирень, а теперь пришла очередь яблонь.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Температура подскочит выше нормы: прогноз погоды на выходные.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 160

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 193

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама