На юге Украины в декабре зацвели яблони

Зимнее цветение деревьев спровоцировал стресс
8-12-2020, 16:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: ТСН

На юге Украины в декабре зацвели яблони
2.9т

Изменение климата привело к аномальному явлению в Николаевской области – там в декабре зацвели яблони. Кадры очевидцев, на которых запечатлен десяток цветущих деревьев, обнародовал во вторник, 8 декабря, ТСН.

По мнению специалистов, зимнее цветение яблонь спровоцировал стресс. Год был засушливым, а осенью полили обильные дожди. И многие растения теперь ведут себя аномально. В ноябре плодоносила малина и цвела сирень, а теперь пришла очередь яблонь.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Температура подскочит выше нормы: прогноз погоды на выходные.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 251

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 249

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей