Непонятная история с детьми на Хмельнитчине потрясла Украину

5-12-2020, 19:40
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: ТСН

Непонятная история с детьми на Хмельнитчине потрясла Украину
3.1т

На Хмельнитчине супруги устроили настоящую войну между собой, разменная монета - дети.

Так, Сергей и Вита официально не разведены, но живут отдельно. Трое дочерей остались с мамой, и в какой-то момент женщина решила сдать всех в интернат, говорится в сюжете ТСН. Как только отец об этом узнал, тут же поехал в заведение и забрал детей обратно.

Мужчина говорит, что никому не позволит закрывать детей в спецучреждениях, когда у них есть живые и здоровые родители. Сейчас у Сергея, который живет вместе со 100-летним отцом, живет самая младшая дочь, 8-летняя София. Девочка умоляет не отдавать ее обратно.

При встрече с журналистами мама уверяла, что дети сами захотели в интернат. Мол, и оценки подтянулись, и дисциплина улучшилась.

Реклама
Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 161

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 364

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама