В Киеве зафиксировали самый большой суточный прирост COVID-19 с начала пандемии

За минувшие сутки в городе умерли от коронавируса 26 пациентов
27-11-2020, 10:59 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

В Киеве зафиксировали самый большой суточный прирост COVID-19 с начала пандемии
2.8т

В Киеве за минувшие сутки выявили вспышку коронавируса - 1520 новых заражений. Это самый большой суточный прирост с начала пандемии.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

В Киеве с начала пандемии подтвердили 65 539 случаев коронавируса, из них 22 317 человек выздоровели и 1253 - умерли.

За минувшие сутки в городе умерли от коронавируса 26 пациентов, а 375 человек выздоровели.

Отметим, в Украине обнаружили значительный прирост новых случаев коронавируса - 16 218. Больше всего заражений в Днепропетровской, Запорожской, Киевской областях и в Киеве.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Пенсии по инвалидности: кому и на сколько повысили выплаты после индексации в марте.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 108

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей