Погода в Украине: антициклон накроет большинство территории страны

Где будет сухо
24-11-2020, 17:11 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Погода в Украине: антициклон накроет большинство территории страны
2.8т

В среду, 25 ноября, над Украиной будет царствовать антициклон Валентин. Благодаря этому в большинстве областей страны осадков не ожидается. Однако в северных и восточных регионах возможны дождь и мокрый снег.

Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

По ее данным, ветер завтра будет западным, умеренным. Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах +4...+8 градусов, на востоке и северо-востоке будет холоднее, +1...+4 градуса.

"В Киеве завтра, 25 ноября, облачно, ожидается или туман, или незначительный дождь. Ветер будет дуть с запада, по сравнению с сегодняшним днем, немного ослабнет. Температура воздуха в столице днем ​​составит +5, +6 градусов", - написала Диденко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришла настоящая весна: прогноз синоптиков до конца недели.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 349

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей