Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака по картам таро

Что приготовили звезды
24-11-2020, 16:27 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на 25 ноября для всех знаков зодиака по картам таро
2.2т

Гороскоп на среду, 25 ноября 2020 года, по картам Таро обещает балансирование на острие меча Козерогам, скованность по рукам и ногам Овнам и веселую вечеринку Водолеям.

Овен – Восьмерка Мечей
Непростая карта выпала вам. Впрочем, вы видите сами. Сегодня вы можете оказаться в ситуации, когда будете связаны по рукам и ногам, когда враги активизируются, а вы не сможете дать им отпор, когда голос интуиции замолчит, когда перед вами встанет неопределенность. Карта имеет несколько значений. Во-первых, это пауза, бездействие. Скорее всего, вынужденное. Во-вторых, это опасность. В-третьих, отсутствие помощи. И, наконец, карта может указывать на то, что вы подвергаетесь домашнему насилию. Но не отчаивайтесь. Посмотрите, девушка здесь одна, рядом – лишь мечи, и ни единой души. Несмотря на всю сложность ситуации, ее голова по-прежнему работает – ничто не мешает ей придумать способ вырваться из ловушки.
Телец – Туз Денариев
Вам выпала прекрасная карта! Туз означает помощь самого Неба, толчок, импульс к позитивным преобразованиям, а масть Денариев символизирует финансовую и материальную составляющую жизни: деньги, имущество, здоровье. Таким образом, сегодня вам предоставляется уникальная возможность изменить к лучшему свою жизнь, привести ее в порядок и насладиться плодами своего труда. Символ этого – ухоженный прекрасный сад.
Близнецы – Верховная Жрица
Второе название карты – “Папесса”, то есть понтифик женского рода. Карта символизирует высшее знание, полученное как из книг, так и из духовных практик, а также посвящение в тайны мироздания. Вряд ли за один день вы сможете выйти на уровень мастера магических наук, и все же сегодня судьба дает вам уникальный шанс осознать свою сверхчеловеческую природу. Может возникнуть интерес к нетривиальным вещам и наукам, стремление к расширению сознания.

Рак – Паж Кубков
Паж – это вестник. Карта указывает на приятное известие, касающееся чувств или отношений. Причем, известие приятное. Второе значение – романтические встречи, свидания под луной, признания и поцелуи. Третье – излишнее погружение в океан чувств и непостоянство. Ваш партнер может оказаться ненадежным другом, который зациклен на самом состоянии влюбленности, а не на вас. Таро рекомендуют получить удовольствие от этого дня, но все-таки “выныривать на поверхность” и включать ум, когда это необходимо.
Лев – Колесо Фортуны
Это самая фартовая карта колоды! Она обещает удачу, везение, успех во всех начинаниях благодаря помощи и поддержке самой властительницы судьбы. Фортуна – изменчивая дама, но сегодня она полностью в вашем распоряжении. Вы можете смело делать ставки, в том числе жизненные. Не забывайте – это колесо находится в постоянном движении. Успейте сделать как можно больше, пока вы наверху. Но есть у карты и другое, скрытое, значение: она бросает вам вызов. Готовы ли вы отказаться от этой вечной беготни за успехом и удачей и прийти к равновесию с собой и миром? Готовы ли стать тем сфинксом, который беспристрастно наблюдает за этим круговоротом событий?
Дева – Четверка Денариев
Эта карта предлагает обратить внимание на ваше отношение к накоплению и к богатству как таковому. На ней изображен купец в роскошных апартаментах, который крепко держит в руках своё золото. Да, он получил его благодаря своим усилиям, своим талантам и умениям. И в этом он заслуживает уважения. Но, с другой стороны, опасаясь за свои сбережения, он потерял покой и сон. Ни о каких тратах не может быть и речи. Всё, что его интересует – накопление, накопление и накопление. А это уже нехорошо. Такое состояние может сказаться не только на ваших отношениях с миром, но и на здоровье.
Весы – Десятка Денариев
Эта карта имеет несколько значений. Во-первых, это семья, семейные ценности и удовлетворение от общения с родными людьми. Второе значение – необходимость помощи старым родителям или родственниками. Третье – взаимодействие с большими корпорациями, которые исповедуют семейные ценности, но достаточно консервативны. Сегодня вы можете влиться в такую структуру и стать частью коллектива.
Скорпион – Четверка Мечей
Второй название этой карта – “Покой посреди битвы”. На ней изображен воин, который прилег отдохнуть. Он выбрал себе не самое обычное ложе – могильную плиту. И все же, о смерти здесь речь не идет. В целом карта достаточно позитивна. Поскольку масть Мечей символизирует ум, сегодня Таро предлагают вам дать отдых, прежде всего, уму. Постарайтесь расслабиться, ни о чем не думать, пообщаться с природой, выпить бокал хорошего вина и выспаться, наконец. Завтра отдохнувший ум будет работать в два раза эффективнее.

Стрелец – Звезда
Несмотря на эротизм карты, она – не о любви и об отношениях. Она – о надежде. Ее главная тема – окончание долгой “черной полосы” в жизни, выход на “плато” и преддверие позитивных перемен. Самая темная ночь бывает перед рассветом, и здесь изображена именно она. Но на небе – яркие звезды. Они – на вашей стороне, они обещают светлое будущее.
Козерог – Двойка Мечей
Сегодня вы будете балансировать на острие меча, пытаясь найти приемлемый компромисс. Обратите внимание: девушка держит в руках два меча (символ интеллекта), то есть пытается найти правильное решение, используя только ум. За ее спиной – море (символ сознания и подсознания), но она повернулась к нему спиной, да еще и завязала глаза, чтобы ничто не отвлекало от размышлений. Позади нее есть и луна – символ интуитивных прозрений. Ее она тоже не видит. Совет Таро прост: пользуйтесь не только умом, но и интуицией, и внутренним чувством. Так вы быстрее найдете верное решение.

Водолей – Тройка Кубков
Похоже, завтра вас ждет приятное времяпрепровождение в веселой компании или участие в каком-то увеселительном мероприятии. Речь, скорее, о празднике в кругу коллег, а не друзей. Карта символизирует празднование успешного завершения какого-то дела. Причем, успех достигнут всей командой, сообща, без явного лидера. Сегодня Таро советуют вам насладиться плодами своего труда, расслабиться, чтобы завтра с новыми силами приступить к достижению новой амбициозной цели.
Рыбы – Мир
Это самая сильная карта колоды! Ее смысл во многом передает ее название. Это и мир в смысле всеобъемлемости, и мир в смысле состояния покоя. Это карта завершения какого-то глобального этапа в жизни, выхода на принципиально новый уровень во всех отношениях – начиная от профессионального, карьерного и заканчивая личностным. Сегодня вы можете достичь успеха в деле, над которым долго работали, или понять, что стали другим человеком – более мудрым, менее ненавидящим и более любящим.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
96
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
175
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
613
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
376
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
461
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
268
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
265
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
350
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
676
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
792
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
267
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
401
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
759
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
909
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
377
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
457
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.1т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
375
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
473
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
335
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
354
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
558
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
604
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
718
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
307
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
974
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
360
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
709
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
494
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
359
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
940
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
503
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
498
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
888
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.1т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
849
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
457
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
395
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie