Удаленная работа- их призвание: названы знаки Зодиака

22-11-2020, 08:14 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Главред
Удаленная работа- их призвание: названы знаки Зодиака
2.3т

Пандемия коронавируса существенно изменила привычную жизнь большинства стран. Среди прочего многим пришлось иначе выстраивать рабочий и образовательный процесс – работать и учиться дистанционно.

Однако "удаленка" подходит далеко не всем знакам Зодиака. И, если одни знаки дисциплинированы и легко организовывают рабочий процесс самостоятельно, а потому продуктивно трудятся что в офисе, что удаленно, то другим – крайне сложно эффективно работать из дома, без контроля руководителя.

Астролог Влад Росс рассказал Главреду, каким знакам Зодиака работодатели вполне могут доверить дистанционную работу, не опасаясь, что подчиненный станет филонить и станет менее эффективным, а каким, наоборот, следует или организовать возможность работать из офиса, или контролировать жестче их рабочий процесс из дома.

По словам Влада Росса, есть всего лишь три знака Зодиака, которые отлично работают на "удаленке". При этом их продуктивность не то, что не снижается, а даже возрастает, когда над их душой никто не стоит.

1 место – Водолей. Этот свободолюбивый и превыше всего ценящий независимость знак Зодиака больше всех остальных удивит своей продуктивностью на удаленной работе. Водолей ненавидит, когда его контролируют, а потому ему сложнее эффективно трудиться в офисе под постоянным "надзором" руководства. Не дай бог Водолею иметь начальника – это самое жесткое наказание для него. Водолей – это, как правило, сам себе начальник. На дистанционке он легко способен трудиться ненормированно, не пытаясь посвятить работе строго время "от звонка до звонка". Водолей работает по своему внутреннему творческому плану и распорядку, независимо от рабочего времени. Изредка случается, что и Водолею сложно самоорганизорваться, но его очень просто привести в тонус, установив конкретные сроки выполнения задачи, дедлайны – тогда Водолей будет делать все, чтобы выполнить все вовремя.

2 место – Близнецы. Также смело можно доверить удаленную работу Близнецам: все, что от них требуется, они сделают, и с палкой над ними стоять не нужно. Именно поэтому, из Близнецов получаются, например, отличные компьютерщики, которые могут жить где-нибудь на Таити, работая на фирму, которая находится в другой точке планеты. Близнецы способны выполнять параллельно несколько задач, находясь вдалеке от руководства. Плюс, работая удаленно, они чаще проявляют инициативу.

3 место – Овен. Не разочарует руководителей на "дистанционке" и Овен. Овен и сам любит командовать, но страшно не любит, когда над душой постоянно стоит начальник. Потому, работая удаленно, он раскрываются как работники с лучшей стороны. Овен по-настоящему хорош в тех ситуациях, когда ему самому необходимо принимать какие-либо решения.

Кроме того, по мнению астролога, есть несколько знаков, которым, в принципе, тоже можно доверить "удаленку", но эффективность они будут проявлять с переменным успехом. Среди таковых – три знака:

Дева. Дева – отличный подчиненный, очень исполнительный работник, но ей необходимы постоянные наставления и контакт с руководителем. Дева очень ответственна, пунктуальна и дотошна, работает четко по заданному плану. Из-за того, что Дева в отношениях с вышестоящими, в частности, с руководителем, ведет себя, как собачка, облизывающая начальника и старающаяся ему угодить, она старается быть исполнительной и на "удаленке". Это – супер-подчиненное создание.

Козерог. Сильная сторона Козерога состоит в его ответственности и целеустремленности. Благодаря этому, пусть и на "дистанционке", он способен решить любую задачу от начала и до конца, даже если это будет монотонная работа. Если, к примеру, Овен не будет долго что-то организовывать и биться головой о стену, то у Козерога хватит терпение довести дело до конца и "сорвать золотое яблоко".

Телец. Телец – очень работоспособен, особенно если чувствует финансовую заинтересованность. То есть, если пообещать Тельцу, что, сделав определенную работу, он получит миллион, он будет быстро и упорно трудиться.

Противоположностью первой тройки, по словам Влада Росса, являются Рыбы, Раки и Весы. А потому работодателям придется с ними повозиться, чтобы заставить их работать дистанционно полноценно, а не в полруки.

1 место – Рыбы. Самый большой пофигист на удаленной работе – это Рыбы. Им очень сложно трудиться дистанционно, им тяжело собраться и начать что-то делать. Они часто отвлекаются: то им нужно выпить кофейку, то нужно расслабиться за чашкой чая, то покурить… Рабочий процесс на "дистанционке" идет у Рыб крайне тяжело.

2 место – Рак. Раку тоже "удаленка" дается непросто, потому что ему тяжело дисциплинировать себя, организовать. Раку тяжело настроиться на работу и начать. Если уж он заставить себя начать, то потом работа худо-бедно пойдет. И так каждый день…

3 место – Весы. Лень и нерешительность мешает работать удаленно Весам. Они будут искать способ передать работу напарнику, чтобы тот выполнил задачу. Этот знак зодиака нужно суметь растормошить, только тогда он начнет работать. Однако благодаря хорошему настроению и вдохновению, если они возникнут у Весов они могут сделать за один день работу, на которую отводился месяц.

Напомним: Финансовый гороскоп на следующую неделю: какие знаки зодиака начнут грести деньги лопатой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
126
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
250
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
101
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
114
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
154
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
121
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
150
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
176
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
135
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
158
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
389
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
159
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
224
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
674
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
112
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
277
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
110
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
172
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
290
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
144
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
256
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
222
11:29
Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп
298
11:11
Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС
195
10:57
Одесса пережила массированную атаку: много разрушений
262
10:41
В Германии предлагают отказаться от принципа "единодушия" в решениях
230
10:18
Взрыв было видно за километры: на Харьковщине ВСУ уничтожили российский "Сонцепек"
367
10:01
Пока идет война, проблемы с мобилизацией решить невозможно, - Буданов
348
09:56
"Два часа ужаса и блэкаут": жители РФ рассказали о трех волнах атакующих дронов
244
09:33
Украинский пилот сбил два шахеда на расстоянии 500 километров
257
09:09
Иран разрешил проходить через Ормузский пролив судам с "товарами первой необходимости" — СМИ
191
08:58
Кушнер и Уиткофф могут приехать в Киев: Bloomberg сообщил детали
149
08:36
Омбудсмен показал изнутри жуткую ситуацию в Ужгородском ТЦК
287
Больше новостей