Главная новость
Статьи в фокусе

Поиски Кернеса: почему харьковская полиция удалила новость об открытии дела

Местонахождение городского главы установлено?
10-11-2020, 12:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Сегодня

Поиски Кернеса: почему харьковская полиция удалила новость об открытии дела
2.9т

В Министерстве внутренних дел рассказали, почему удалили новость об открытии производства по факту исчезновения городского головы Геннадия Кернеса, которая ранее появилась на сайте Национальной полиции в Харьковской области.

"Новость была снята как некорректная и неактуальная. Сейчас полиция Харьковской области готовит сообщение, в котором уточняет, что местонахождение Кернеса было установлено путем опроса его ближайшего окружения", – сообщили сайту "Сегодня" в МВД.

Напомним, новость об открытии дела появилась на сайте харьковской полиции вечером, 9 ноября. Позже сообщение исчезло.

Напомним, Геннадий Кернес отсутствует в Украине уже 54 дня – 17 сентября он был переправлен частным самолетов в немецкую клинику "Шарите" для лечения последствий коронавируса COVID-19. С тех пор о здоровье харьковского мэра поступают довольно противоречивые сведения, даже появлялись слухи о его смерти, которые в его окружении опровергли.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама