В ВОЗ уточнили, когда улучшится ситуация с COVID-19

Сколько еще ждать
10-11-2020, 10:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: DW

В ВОЗ уточнили, когда улучшится ситуация с COVID-19
3.3т

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рассчитывает, что ситуация с пандемией коронавируса COVID-19 в мире кардинально изменится к марту 2021 года, когда появятся первые вакцины от инфекции.

Об этом заявил помощник гендиректора ВОЗ Брюс Эйлвард, передает DW.

Эйлвард уточнил, что, по его мнению, к весне появится не только достаточное количество индивидуальных средств защиты, дексаметазона, вентиляторов, быстрых и, возможно, самостоятельных тестов на COVID-19, но и действенные вакцины от инфекции.

Напомним, ранее в ВОЗ заявили, что всемирная пандемия коронавируса COVID-19 вышла за рамки обычной чрезвычайной ситуации в здравоохранительной области и начала влиять на борьбу с другими болезнями в мире.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине есть три вакцины: сравнение, какая лучше.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 309

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 426

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама