В ВОЗ уточнили, когда улучшится ситуация с COVID-19

Сколько еще ждать
10-11-2020, 10:24 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: DW

В ВОЗ уточнили, когда улучшится ситуация с COVID-19
3.2т

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рассчитывает, что ситуация с пандемией коронавируса COVID-19 в мире кардинально изменится к марту 2021 года, когда появятся первые вакцины от инфекции.

Об этом заявил помощник гендиректора ВОЗ Брюс Эйлвард, передает DW.

Эйлвард уточнил, что, по его мнению, к весне появится не только достаточное количество индивидуальных средств защиты, дексаметазона, вентиляторов, быстрых и, возможно, самостоятельных тестов на COVID-19, но и действенные вакцины от инфекции.

Напомним, ранее в ВОЗ заявили, что всемирная пандемия коронавируса COVID-19 вышла за рамки обычной чрезвычайной ситуации в здравоохранительной области и начала влиять на борьбу с другими болезнями в мире.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине есть три вакцины: сравнение, какая лучше.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 187

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей