Путь к счастью открыт: женский гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

31-10-2020, 12:01 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro /
Читати українською
Путь к счастью открыт: женский гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года
1.6т

Начинается последний месяц осени, который обещает быть насыщенным и активным. В женском гороскопе дамы найдут полезные рекомендации, благодаря которым получится выбрать свой путь к счастью и с легкостью противостоять невзгодам.

Завершение осени — ответственное время: год подходит к концу, и дел прибавляется. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют всем женщинам уже с понедельника брать бразды правления в свои руки и не забывать о восполнении энергии: она понадобится не только для решения возникающих вопросов, но и для обретения гармонии в личной жизни. Рекомендации астрологов помогут подготовиться к грядущей неделе и не допустить промахов.

Женщина-Овен

Женщины-Овны в начале ноября благодаря поддержке звезд и планет смогут активно работать и добиваться новых целей. Эта неделя даст огромные возможности для тех, кто сможет их увидеть и не станет отворачиваться от перспективных дел. Активным Овнам не составит труда направить энергию в русло решения важных вопросов и уже в выходные получить заслуженную награду. Их самооценка будет на высоте, а значит, нужно включаться в работу с первого дня недели и не бояться трудностей.

Женщина-Телец

В начале недели женщинам-Тельцам астрологи рекомендуют привести чувства к гармонии, чтобы не тратить времени на обиды. Настроившись на успех, получится не только выполнить запланированные дела, но и насладиться взаимными чувствами, найти время для того, чтобы расслабиться в компании друзей или в одиночестве, посвятив несколько часов любимому хобби. Восстановление энергии поможет провести неделю в позитивном настрое и с легкостью решать возникающие проблемы.

Женщина-Близнецы

Женщинам-Близнецам на этой неделе астрологи прочат романтические приключения. Личная жизнь окажется для них на первом месте. Близнецы смогут пользоваться своей эмпатией для того, чтобы понимать чувства окружающих, а также представать в наилучшем свете как перед новыми знакомыми, так и перед своей семьей. Работа также будет важна, однако энергетика звезд и планет настроит Близнецов на завершение текущих дел. Затевать что-то новое, пока в душе весна и любовь, чревато ошибками.

Женщина-Рак

Раки на этой неделе смогут преуспеть, если обратят внимание на свои сильные черты характера. Смелость и упорство не позволят манипуляторам взять верх, однако защититься от них стоит, чтобы не тратить силы на неприятное общение. Также эта неделя подходит для того, чтобы завершить долгоиграющие проекты. Поддержка звезд и планет поможет сосредоточиться и не допустить досадных промахов, а значит, нужно действовать, не откладывая работу в долгий ящик.

Женщина-Лев

Поддержку планет и звезд женщины-Львы будут ощущать с первых дней недели. Активность и энергию Львицам важно направлять в русло решения насущных проблем, чтобы день за днем освобождаться от рутины, приближаясь к новым целям и успехам. В начале этой недели удастся поставить точку в текущих делах, а вторая ее половина будет идеальна для романтических отношений и обретения гармонии в семье.

Женщина-Дева

Женщинам-Девам на этой неделе астрологи рекомендуют обратить внимание на дом и семью. Поддержка близких будет незаменимым подспорьем в делах, поэтому так важно уделять внимание близким и помогать друзьям. В будущем Девы сами смогут обратиться за поддержкой, получить ценные советы и преодолеть трудности благодаря крепкому плечу и добрым напутствиям. В конце недели одинокие сердца смогут найти свою любовь, если перестанут с головой погружаться в работу.

Женщина-Весы

Женщинам-Весам первая неделя ноября подарит удивительные возможности. Со 2 по 8 число энергетика звезд и планет будет помогать в любых начинаниях, а значит, можно смело браться за любую работу и не бояться промахов. Практики по наполнению женской энергией помогут справляться с трудностями и без труда покорять новые вершины. Астрологи рекомендуют каждый день начинать с улыбки, чтобы мелкие неприятности не могли стать причиной грусти.

Женщина-Скорпион

Женщинам-Скорпионам обрести душевное равновесие и достичь новых успехов поможет поддержка со стороны близких. Укрепление семейных связей и обустройство уютного уголка поможет восполнять запас сил и отдыхать в стенах родного дома. На этой неделе звезды и планеты будут гармоничны, а значит, нет причин для беспокойства. Важное правило для Скорпионов — оставлять работу за порогом дома, чтобы полноценно отдыхать и наслаждаться уютом.

Женщина-Стрелец

На этой неделе женщины-Стрельцы получат поддержку со стороны звезд и планет. Неделя будет благоприятной для решения любых вопросов, однако понедельник астрологи рекомендуют начать не с активных действий, а с планирования. Упорядочивание дел и четкий график позволят без труда завершить начатое, а также освободить время для шопинга, романтических встреч и всех тех мелочей, которые делают женщин счастливыми.

Женщина-Козерог

Женщинам этого Знака астрологи рекомендуют начать неделю с самостоятельных решений. Действуя на поводу провокаторов или манипуляторов, Козероги не добьются поставленных задач, а лишь будут топтаться на месте без возможности реализовать свои таланты и получить от жизни то, что им нужно. Лишь отделив свою работу от чужой, а свои желания и принципы — от навязанного мнения, Козероги смогут успешно завершить неделю и привлечь позитивные перемены.

Женщина-Водолей

Женщинам-Водолеям на этой неделе помогут не столько звезды и планеты, сколько осознание собственной ценности. Уверенность в своих силах, оптимизм и нежелание отдавать свою победу посторонним помогут справиться с любыми задачами. Достичь комфорта поможет также умение вовремя распознавать токсичных людей, общение с которыми не дает развиваться, заставляет испытывать недовольство собой и ложное чувство вины.

Женщина-Рыбы

Начало недели будет для женщин-Рыб более простым и понятным, чем вторая ее половина. С понедельника по четверг астрологи рекомендуют браться за сложные дела, чтоб оставить на конец недели знакомую и простую работу. С 5 ноября из-за диссонанса планет могут возникнуть недопонимания с коллегами и семьей, что повлияет на настроение и работоспособность. Справиться с этим помогут упражнения по достижению внутреннего равновесия.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
313
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
233
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
638
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
230
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
282
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.2т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
345
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
502
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
359
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
807
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
724
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
855
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
667
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
703
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
455
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
618
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
848
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
503
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
480
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
832
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
500
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
576
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
574
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
652
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
579
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
681
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
658
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
644
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
899
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
1.1т
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie