Кличко перестал ощущать запахи: повторный тест вновь показал коронавирус

Мэр Киева рассказал о симптомах Covid-19
28-10-2020, 15:43 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Кличко перестал ощущать запахи: повторный тест вновь показал коронавирус

Мэр Киева Виталий Кличко, который надеялся, что первый тест на Covid-19 ошибочно показал у него наличие болезни, рассказал о результатах повторного теста. По его словам, он также оказался позитивным.

Об этом Кличко рассказал в первом прямом эфире с начала его болезни в среду, 28 октября.

"Чувствую себя хорошо, бодро (...) К сожалению повторный тест в понедельник (26 октября) был позитивным. Я надеялся, и сейчас надеюсь, что следующие тесты будут в конце концов негативными", - заявил мэр Киева.

Также городской голова рассказал о симптомах Covid-19, которые у него остались на данный момент.

"Могу сказать, что немного голос сел, запахов не чувствую, а так думаю, что спортивное прошлое и крепкий иммунитет отбиваются от вируса", - добавил Кличко.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинцы обязаны проводить поверку счетчиков воды: кто платит и что следует знать каждому.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей