В Киеве зафиксировали новый антирекорд по COVID-19

В каком районе больше всего заболевших
21-10-2020, 15:53 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

В Киеве зафиксировали новый антирекорд по COVID-19
2.9т

За минувшие сутки в Киеве подтвердили 559 новых случаев заболевания коронавирусом СOVID-19, что существенно превышает вчерашний показатель. Умерли 23 человек – это новый антирекорд, сообщил мэр столицы Виталий Кличко в среду, 21 октября.

По его данным, среди новых больных 294 женщины в возрасте от 18 до 87 лет и 20 девочек от 1 года до 17 лет. 221 мужчина в возрасте от 18 до 90 лет и 24 мальчика от 2 до 17 лет.. Заболели также 27 медиков. В больницы попали 63 человека.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе – 139, Днепровском районе – 78 и Печерском районе – 66 случаев.

Всего с начала пандемии в столице Украины уже 31 869 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Коронавирус унес жизни 627 киевлян. Преодолели болезнь 11 115 жителей столицы, в том числе 199 за последние сутки.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 365

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей