Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

18-10-2020, 12:12 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro /
Читати українською
Финансовый гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года
2.3т

Деньги, работа и финансовые дела — это то, о чем время от времени задумывается каждый человек. Чтобы остаться на плаву на этой неделе, постарайтесь следовать советам астрологов.

Эксперты отмечают, что на этой неделе финансовые проблемы могут быть связаны с кармическими долгами. Узнайте о том, как самостоятельно очистить карму, чтобы Вселенная была к вам более благосклонна и чтобы на этой неделе избежать финансовых проблем, неурядиц и срывов планов.

Овен

У Овнов наступает очень благоприятный финансовый период, в который им улыбнется удача. Этих людей ожидает творческий успех, появление большого числа новых идей и полезных мыслей относительно увеличения доходов. Улучшить свое материальное положение Овнам поможет также следование семи полезным правилам на каждый день. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые свои принципы и правила, а также отношение к людям, коллегам и партнерам.

Телец

Хуже всего финансовые потоки циркулируют вокруг людей, которые находятся в плену испорченных вещей. Есть как минимум три причины выбросить хлам прямо сейчас. Тельцам стоит это сделать, чтобы их жизнь начала позитивное изменение, в том числе и в финансовом русле. Жизнь эти людей в скором времени должна будет измениться к лучшему. Нужно лишь приложить совсем немного усилий и создать правильную атмосферу вокруг себя — навести порядок дома и на рабочем месте.

Близнецы

Близнецам стоит задуматься над тем, как повысить энергетику и жизненный тонус. На этой неделе звезды сделают так, что им придется встречаться с множеством мелких препятствий на своем пути. Это идеальное время для того, чтобы взять себя в руки и начать новый путь: можно заниматься поисками работы, увлечений, продвигать новые идеи на работе и в бизнесе. Нужно быть уверенными в том, что они все делают правильно. Сомнения могут нарушить все планы.

Рак

У Раков наступает период, когда нужно искать мотивацию к работе. Специальные духовные практики будут очень кстати — например, мантра благополучия. Деньги любят тех, кто идет на работу с уверенностью и оптимизмом. Всем Ракам, которые занимаются ненавистным делом, лучше задуматься над тем, как сменить место работы или привнести в рабочий процесс что-то интересное. Так можно будет поднять не только настроение, но и уровень дохода.

Лев

Львам лучше не иметь финансовых дел со Знаками, которым не везет с деньгами. Партнерство и совместная работа с этими людьми могут принести много проблем. Самый лучший вариант — проявлять побольше самостоятельности. Львам нужно стать более ответственными и научиться действовать решительно, без промедления и без сомнений. В противном случае этих людей может ожидать финансовый спад. Если захочется устроить шопинг, лучше ходить по магазинам без сопровождения.

Дева

Настроить себя на успех и исполнение желаний Девам поможет сила самовнушения. В финансовой сфере очень важно верить в свои возможности. Также желательно избегать самокритики, самокопаний и негатива. Если кто-то или что-то расстроит Дев, астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не обращать на это внимания. Нужно беречь свои нервы, время и силы. Возможно, что успех уже не за горами. Нужен последний рывок, на который может не хватить энергии.

Весы

В период с 19 по 20 число на Весов может напасть апатия. Заговоры от страхов и тоски помогут избавиться от этого деструктивного состояния души и настроиться на лучшее. Начиная со среды людям этого Знака начнет улыбаться удача, так что их финансовое положение может пойти вверх. Все важные покупки лучше и вовсе отложить на выходные. Можно будет обновить гардероб, потратиться на развлечения или отправиться в небольшое путешествие.

Скорпион

Скорпионам стоит довериться внутреннему голосу. Звезды и планеты значительно усилят их интуицию и помогут быстрее находить ответы на сложные вопросы. Внутренний голос поможет Скорпионам принимать правильные решения на работе и в бизнесе. Также воплотить мечты в реальность поможет сила мысли — нужно оставаться позитивными и оптимистичными. Что касается дорогостоящих покупок, то их лучше пока отложить на потом либо подождать пару дней. Если желание потратиться не исчезнет, значит, можно думать о приобретении той или иной вещи или услуги.

Стрелец

Стрельцы могут встретиться на этой неделе с негативно настроенными людьми, общение с которыми может привести к порче или сглазу. Специальные обереги помогут избежать неурядиц в общении и настроиться на нужную волну. Самый лучший вариант — работать в одиночестве, подальше от людей. Те, кто могут себе это позволить, смогут не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Работа в коллективе будет затруднена из-за постоянных нестыковок во мнениях.

Козерог

Притягивать желаемое и повышать доходы Козерогам на этой неделе поможет сила позитивного мышления. Позитивный настрой всегда помогает нам становиться богаче и успешнее, но на этой неделе он будет важен вдвойне. На волне оптимизма можно договориться с начальством, клиентами и коллегами. Очень поведет всем Козерогам, которые заняты в сфере услуг. Также большой успех может ожидать тех, кто на этой неделе собирается отправиться в путешествие.

Водолей

Водолеями на этой неделе будет двигать ощущение счастья. Пять простых ежедневных упражнений помогут Водолеям стать счастливее. В таком состоянии притягивать деньги и решать рабочие проблемы будет гораздо проще. С 20 по 23 октября на первый план выйдет работа и финансовые дела. С 24 числа и до конца недели лучше сфокусироваться на домашних заботах и любви. Можно будет потратить часть денег на романтику, подарки второй половинке и близким.

Рыбы

Рыб в эти дни может ожидать завал на работе, проблемы финансового характера, внеплановые покупки. Заговоры от лени и апатии помогут решить все неурядицы ровно в срок и при этом не ощущать себя разбитыми и выжатыми, как лимон. Астрологи советуют Рыбам надевать одежду в цвет глаз — это поможет повысить энергетику и привлечь больше удачи в денежной сфере. Также этим людям стоит больше времени уделять планированию дел и не отклоняться от принятого распорядка дня.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
220
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
331
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
255
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
244
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
285
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
348
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
630
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
247
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
642
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
268
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
870
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
900
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
320
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
573
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
820
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
611
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
596
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
640
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
472
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
3.8т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.1т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
556
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.1т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
897
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
670
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
857
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.2т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.1т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
454
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
843
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
708
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
561
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
768
17:30
Лунные затмения весной: судьбоносные изменения ждут эти знаки зодиака
17:12
В Украину спешит настоящая весна: завтра прогнозируется до 22 градусов тепла
589
16:54
Заявления Макрона об отправке войск в Украину разозлили США - Bloomberg
783
16:36
Повышение стоимости шоколада: цены на какао взлетели до нового рекорда
560
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie