Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 19 по 25 октября 2020 года

18-10-2020, 11:25 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro /
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 19 по 25 октября 2020 года
2.5т

Василиса Володина — популярная телеведущая и эксперт в области астрологии. Ее прогнозы помогают тысячам людей сохранять удачу даже в самые непростые периоды. Эта неделя не будет исключением.

То, что происходит внутри нас, может быть гораздо опаснее влияния звезд и планет. Речь идет о негативных установках. Только избавившись от них, вы сможете стать счастливее и сильнее. Это дарует вам эмоциональную и психологическую самодостаточность, возможность оставаться удачливыми даже в самый неблагоприятный период.

Овен

Овнам на этой неделе придется много трудиться. В этот период будет везти Знакам Зодиака, которым легко достаются деньги. Астрологи советуют Овнам находиться поближе к ним. Рядом с ними будет много удачи, и они могут дать какой-то полезный совет, помочь с чем-нибудь, не прося ничего взамен. Нужно хвататься за каждую соломинку, за каждую мелкую возможность. В любовной сфере ситуация похожая — если ждать у моря погоды, ничего не получится.

Телец

Начало недели для Тельцов будет крайне благоприятным. Начиная с 23 числа этих людей может ожидать эмоциональная стагнация, потеря уверенности. Психология успеха будет заключаться в избавлении от деструктивных мыслей. Это может позитивно отразиться на творческих успехах Тельцов, на их интеллектуальном потенциале. На выходных лучше отправиться в путешествие или как минимум не сидеть взаперти дома. Нужно больше общаться и встречаться с новыми людьми, баловать себя небольшими покупками.

Близнецы

У Близнецов наступает период большого любовного успеха, причем для всех — и тех, кто пока в поисках, и тех, кто уже нашел вторую половинку. Это идеальное время для примирения, знакомств, романтики. Уединение точно не пойдет Близнецам на пользу. Что касается финансовой сферы, то тут от звезд ждать поддержки не придется. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют воспользоваться сильными заговорами на удачу и богатство: они помогут сохранить и приумножить финансы.

Рак

Это очень важное время для Раков. Оно связано с духовным развитием. Представителям этого Знака можно молиться, просить Бога и Вселенную об удаче, проводить ритуалы на счастье, знакомиться с новыми духовными наставниками. Также полезными будут умеренные покупки, прогулки на свежем воздухе и занятия спортом. Звезды помогут этим людям избавиться от вредных привычек. Настало время позаботиться о своем теле и здоровье.

Лев

У Львов эта неделя будет нервной и непредсказуемой. Ритуалы на удачу на каждый день помогут стабилизировать энергетику и не допустить появления проблем. В любовной сфере желательно не делать резких движений — не расставаться в порыве негатива, не доверять секретов малознакомым людям. В работе повезет всем, кто работает в одиночку. Тем, кто трудится в большом коллективе, придется столкнуться со сплетнями и слухами.

Дева

Девам стоит задуматься над тем, как избавиться от негативных мыслей. Тут может быть много решений — отдых, смена обстановки, домашние дела, шопинг. С романтикой пока лучше повременить, хотя с пятницы по воскресенье она может стать хорошим поводом для веселья. Самое главное — не рыться в прошлом, отпустить свои обиды и отрицательные воспоминания. Самокопание ни к чему хорошему не приведет. Нужно устремить взгляд в будущее и заниматься настоящим.

Весы

Весам пришло время разобраться со своими отрицательными привычками, в том числе с привычками, приводящими к бедности. Этим людям нужна вера в себя и в то, что будущее зависит лишь от них. С 20 по 24 число звезды будут в довольно позитивном положении, поэтому Весам необходимо в это время заняться собой. Трудным днем может стать понедельник, 19 октября. В этот день лучше не провоцировать окружающих и не отлынивать от работы.

Скорпион

Энергетика Скорпионов в начале недели может резко упасть. Силы и удача покинут этих людей до вторника. Начиная с 21 октября звезды войдут в гармонию с планетами, поэтому Скорпионам будет гораздо легче заниматься работой и делами, начинать и заканчивать важные проекты на работе и бизнесе. Сохранять энергетику на высоком уровне в начале и в конце недели помогут три простых упражнения. Скорпионам лучше не перегружать свой организм.

Стрелец

У Стрельцов начинается период больших любовных успехов. Этим людям будет везти в амурных делах, потому что звезды повысят их и без того мощное обаяние. В делах и в работе представителям данного Знака тоже будет везти. Это время, когда можно менять место работы, открывать новый бизнес, искать новые увлечения. Стрельцам нужно запрограммировать свою энергетику на успех, чтобы не бояться трудностей. Звезды помогут в решении проблем.

Козерог

Звезды сделают Козерогов более чувствительными и эмоциональными. Ночные светила готовят для представителей данного Знака кардинальные жизненные перемены. Помимо этого они в значительной степени усилят интуицию Козерогов, которая поможет обойти стороной различные препятствия. Изменить жизнь к лучшему Козерогам помогут также духовные практики. Преодоление проблем упростится, потому что ночные светила дадут этим людям много сил и энергии.

Водолей

Водолеям, которые не знают, чего хотят от жизни, пришло время найти свое предназначение. Для этого можно воспользоваться тремя духовными способами. В финансовой и рабочей сферах лучше не добиваться своего хитростью и обманом. Это может привести к появлению больших проблем. В конце недели к Козерогам могут вернуться их старые зависимости, плохие привычки. Нужно бороться с желанием пуститься во все тяжкие. Для этого стоит больше заниматься монотонными делами, чтобы отвлечь мысли.

Рыбы

Обойти препятствия на своем пути, а также привлечь удачу и деньги в свою жизнь Рыбам помогут три надежных способа. Надеяться на помощь ночных светил не стоит. Ближе к концу недели может появиться ощущение того, что жизнь — это замкнутый круг, но это не так. Все проблемы, которые Рыбам предстоит пережить, являются кармическими и запланированными Вселенной. Нужно принять их и помнить, что они — во благо.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
579
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
468
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
560
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
412
22:03
Ночью в Украину придут заморозки: где будет "минус"
952
21:58
Россия анонсировала удары по двум больницам Киева: идет срочная эвакуация
542
21:33
74-летняя бабуля с пистолетом ограбила банк: ее мотив удивил
657
21:14
Вместо "ограниченно годный": появятся 4 категории военнообязанных по здоровью
939
20:56
Закон о коллаборации: в Раде решили увольнять за родственников в оккупации, что известно
1.7т
20:41
Дуда заявил о провокациях России, риске более широкой войны и проблемах с НАТО
445
20:18
Два брата странно вернулись в Украину из-за границы: дело передано в суд
471
20:01
На аэродроме в Москве сожгли Ка-32: в ГУР показали кадры операции
400
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
1.1т
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
428
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
450
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
782
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
445
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
433
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
412
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
1.1т
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
506
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
543
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
517
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
702
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
1.7т
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
543
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
477
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
677
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
587
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
1.2т
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
1.2т
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
986
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
602
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
552
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
789
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
691
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie