В Харькове после скандальных концертов установлен "рекорд" по заболеваемости COVID-19

Заразилось рекордное количество человек
7-10-2020, 10:58 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель

В Харькове после скандальных концертов установлен

Коронавирусом в Харьковской области за прошедшие сутки, 6 октября, заразились рекордное количество человек – 685.

Всего COVID-19 в регионе инфицированы уже 22 136 человек. Об этом свидетельствуют данные сайта СНБО.

Министр здравоохранения Максим Степанов во время брифинга уточнил, что в Харькове зарегистрировали 509 новых больных.

Отметим, что вспышка заболеваемости произошла после скандальных концертов Ольги Поляковой и Ирины Билык, которые организовали органы местного самоуправления.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Миссия Artemis II: люди после 54-летнего перерыва снова отправилась к Луне.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей