Array

Лишь один регион готов к ослаблению карантина

Самый высокий показатель заболеваемости остается в Тернопольской области
6-10-2020, 14:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Лишь один регион готов к ослаблению карантина
2.7т

По состоянию на 6 октября в Украине лишь Кировоградская область соответствует требования для ослабления карантина. В остальных регионах превышен показатель заболеваемости коронавирусом.

Об этом свидетельствуют данные Министерства здравоохранения.

Так, во всех регионах, кроме Кировоградской области, превышен показатель заболеваемости коронавирусом на 100 тысяч населения за последние 14 дней.

При этом по сравнению с прошедшими сутками ситуация в стране ухудшилась - сейчас этот показатель составляет 140,1 при норме в 40 случаев COVID-19. Вчера он составлял 136,2. В Киеве показатель динамики заболеваемости составляет 170,8, в Кировоградской области - 20,4.

Самый высокий показатель заболеваемости по-прежнему остается в Тернопольской области - 277,8, что почти на 10 менее чем он был вчера.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 148

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 343

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама