20 гривен с любой платежки: ПриватБанк меняет тарифы на свои услуги

4-10-2020, 13:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

20 гривен с любой платежки: ПриватБанк меняет тарифы на свои услуги
8.8т

ПриватБанк изменит тарифы на свои услуги с 1 октября, пишет Политека.

Пресс-служба банка сообщила что клиенты банка должны будут платить за зачисление через кассу 20 гривен, вне зависимости от суммы.

Оплата за внесение выручки на счет через терминалы теперь составит не 7, а 5 гривен.

Также известно, что за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках нужно будет заплатить 3 гривны, комиссия за снятие наличных с корпоративных карт и карт «Ключ к счету» составит 1%, а комиссия за нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт «Ключ к счету» составит 0,5%. В свою очередь, послеоперационное обслуживание станет бесплатным.

В банке заявили, что в условиях карантина хотят обратить особое внимание на обслуживание клиентов по дистанционным каналам.

Всего будут изменены тарифы на следующие услуги банка: послеоперационное обслуживание (проведение операций по окончании банковского дня), проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках, снятие наличных с корпоративных карт и карт “Ключ к счету”, нецелевое пополнение наличными корпоративных карт и карт “Ключ к счету”.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Укрпочта" меняет тарифы: что нужно знать о ценах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 796

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 403

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей