Дожди с грозами "накажут" всю страну: прогноз на 1 октября

1-10-2020, 08:14 / Редактор: Інна Волєва

Дожди с грозами
3.4т

В четверг, 1 октября, всю Украину накроют дожди, а в западных, центральных и южных областях – с грозами.

Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра. В стране также продолжит снижаться температура, прохладнее всего будет на западе, от +14 до +17 градусов, передает Обозреватель.

В центральных и северных областях столбик термометра поднимется немного выше, а на востоке и юге ожидается до 21 градуса тепла.

При этом синоптик Наталья Диденко в Facebook заверила, что "восточная часть и Днепр с районами побудут без осадков, но с сильным ветром".

Однако, по ее словам, в течение недели влажная температура в Украине будет преобладать.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: От природы имеют жесткую натуру: какие знаки зодиака не умеют прощать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 580

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей