Эти знаки зодиака ждет успех в октябре

У кого будут хорошо идти дела?
30-09-2020, 12:15 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Эти знаки зодиака ждет успех в октябре
3.2т

В октябре не приходится ждать больших деловых успехов: Марс, отвечающий за деловую активность, ретрограден, а с середины месяца ретроградным становится и Меркурий, управляющий коммуникациями, договорами, коммерцией, продажами, связями между разными компаниями, поставками и сделками.

В этих условиях добиться серьезного прогресса в бизнесе будет сложно. Но если вы занимаетесь бизнесом, вы не сможете на месяц заморозить работу своей компании. Вам все равно придется решать текущие вопросы.
Если при этом вы будете учитывать удачные и неудачные дни, то снизите вероятность неудачи и проведете месяц более-менее продуктивно.
1-12 октября в бизнесе будут удачливы СКОРПИОНЫ.
Меркурий в их знаке сделает их проницательными. Они будут великолепно видеть подоплеку деловых процессов. Никто не сможет обмануть их на переговорах и в сделках. Они будут убедительными и смогут навязывать свою волю партнерам по бизнесу и клиентам.
Их сильной стороной будут деловые встречи, секретные переговоры, анализ проблем в бизнесе и поиск их решения, составление стратегических планов.
12-13 октября будут отменяться или ни к чему не приведут деловые переговоры. В сделки вмешается путаница. Будут странности в отчетах от бухгалтеров и аналитиков.

Как ни странно, такая неразбериха пойдет на пользу ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ и ВЕСАМ.
У них внезапно появится время на то, чтоб выстроить доверительные отношения с партнерами по бизнесу и клиентами. Они сделают ставку на личные симпатии – и не ошибутся. Кроме этого, они, если постараются, сумеют перехватить сделку, которая сорвалась у их конкурентов.
Неожиданная, не им предназначенная информация поможет в бизнесе СТРЕЛЬЦАМ.
Они могут оказаться на пике удачи вместо кого-то другого, у кого в эти дни что-то не сложилось. Или сумеют использовать информацию. Которая остальным показалась ненужной.
25 октября Нижнее Соединение Меркурия принесет успех в бизнесе БЛИЗНЕЦАМ, СКОРПИОНАМ и ВОДОЛЕЯМ. Оно позволит им увидеть, чего в бизнесе не хватает. Пока еще не четко, чисто интуитивно они ощутят потребность сделать что-то новое. Идея, которая сегодня придет им в голову, в дальнейшем получит свое развитие и приведет их к успеху.
У Скорпионов это будет связано с их знаниями, умениями и навыками. Они ощутят потребность учиться, развивать ораторские или коммуникативные навыки. Могут начать обдумывать идею выступления, презентации или лекции, которые потом станут бомбой.
У Близнецов появятся новые меркурианские темы в работе. Это может быть идея командировки, набора и обучения персонала, приобретения и освоения нового оборудования. Может возникнуть мысль объединить или усилить связи между разными подразделениями компании.

Водолеи ощутят нехватку свежих деловых идей. Где-то на краю сознания появится задумка нового делового проекта. Если они не отбросят ее в сторону, то после нескольких недель обдумывания идея станет более осязаемой, и из нее получится интересное начинание. КОЗЕРОГАМ, у которых ситуация в бизнесе напоминает болото, наверняка поможет Новолуние 16 октября.
Оно будет связано с развитием личного дела и новыми деловыми начинаниями. Если в этот день они будут мечтать о появлении свежих деловых идей и о том, чтобы в бизнесе начало хоть что-то происходить, вскоре эти мечты осуществятся. Полнолуние 2 октября будет удачным для РАКОВ, которые хотят завершить какой-то деловой проект. В этот день достигнут апогея дела, над которыми Раки работали последнее время. В них настанет переломный момент, после чего станет ясно, закончатся они успехом или нет. Для ЛЬВОВ таким же будет Полнолуние 31 октября.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Гороскоп на 4 января
704
17:36
Ближайшей ночью в Украине похолодает, - синоптик Диденко
353
17:14
Обсуждается отставка главы СБУ Малюка
472
16:57
Танкеры обходят Венесуэлу из-за угрозы захвата США, - Bloomberg
300
16:43
Экономист назвал лучшую валюту для сбережений в 2026 году
724
16:18
Медики ГУР провели уникальную операцию в открытом море
331
16:03
Россияне сконцентрировались на одном участке фронта: в DeepState рассказали, где именно
552
15:56
14 ежедневных привычек, из-за которых ваш дом становится грязнее
565
15:31
Удар США по Венесуэле: в РФ вдруг заявили о недопустимости "военного вмешательства извне"
2.3т
15:09
Дания изменяет правила депортации для иностранцев
297
14:58
США собирались ударить по Венесуэле еще на Рождество, - CBS News
259
14:41
Зеленский готовит преемника или устраняет конкурента: политолог о скрытом смысле назначения Буданова
595
14:18
Министр обороны Венесуэлы сделал громкое заявление о ситуации в стране
3.5т
14:01
Путин периодически выводит Трампа из себя, – Politico
419
13:57
В Киев прибыли советники по нацбезопасности 15 стран Европы и НАТО
354
13:33
Сенаторы призывают Трампа остановить танкеры "теневого флота" РФ
456
13:13
Оппозиция Чехии инициирует отставку спикера парламента из-за антиукраинских заявлений
411
12:56
ЗАЭС ночью потеряла питание с одной из высоковольтных линий, - Минэнерго
309
12:43
Трамп лично подбирает мрамор для нового бального зала Белого дома
360
12:19
Венесуэла: Мадуро ввел чрезвычайное положение и объявил мобилизацию
905
12:03
NYT: Буданов - ключ к диалогу с США
392
11:58
Эвакуация объявлена в 58 населенных пунктах
961
11:48
Трамп: Мадуро задержали и вывезли из страны
499
11:29
"Путина свергнут": в The Telegraph назвали худший сценарий мирного плана для РФ
2.6т
11:11
Город разрушен, россиян в разы больше: в Силах обороны рассказали о боях в Гуляйполе
384
10:57
Положение ВСУ в Запорожской области ухудшается, россияне берут их в большие клещи — Машовец
1.1т
10:41
Президент Южной Кореи заявил, что поддерживает политику «единого Китая» в отношении Тайваня
482
10:18
В столице Венесуэлы раздаются взрывы, в небе летает авиация — СМИ
399
10:01
НАТО в случае войны с РФ понесет еще более тяжелые потери, чем Украина, - Business Insider
501
09:56
Гололедица, снег и небольшое потепление: прогноз на 3 января
228
09:33
В Германии хотят депортировать мужчин-беженцев в Украину: подробности
1.2т
09:09
Сбивать "Шахеды" станет труднее: Флеш раскрыл новую опасность российских атак
397
08:58
Перегар: что реально помогает, а что только маскирует
864
08:36
"Путину не нужна территория": российский экс-премьер назвал истинную цель Кремля в войне
1.3т
08:14
РФ на войне в Украине не привлекала свою самую современную технику, что удивило Запад, - BI
4.5т
22:57
Трамп публично поскандалил с Джорджем Клуни
697
22:43
Чего ждать от погоды в Украине на выходных
377
22:19
Зеленский назначил Иващенко новым главой ГУР
490
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie