Эти знаки зодиака ждет успех в октябре

У кого будут хорошо идти дела?
30-09-2020, 12:15 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Эти знаки зодиака ждет успех в октябре
3.2т

В октябре не приходится ждать больших деловых успехов: Марс, отвечающий за деловую активность, ретрограден, а с середины месяца ретроградным становится и Меркурий, управляющий коммуникациями, договорами, коммерцией, продажами, связями между разными компаниями, поставками и сделками.

В этих условиях добиться серьезного прогресса в бизнесе будет сложно. Но если вы занимаетесь бизнесом, вы не сможете на месяц заморозить работу своей компании. Вам все равно придется решать текущие вопросы.
Если при этом вы будете учитывать удачные и неудачные дни, то снизите вероятность неудачи и проведете месяц более-менее продуктивно.
1-12 октября в бизнесе будут удачливы СКОРПИОНЫ.
Меркурий в их знаке сделает их проницательными. Они будут великолепно видеть подоплеку деловых процессов. Никто не сможет обмануть их на переговорах и в сделках. Они будут убедительными и смогут навязывать свою волю партнерам по бизнесу и клиентам.
Их сильной стороной будут деловые встречи, секретные переговоры, анализ проблем в бизнесе и поиск их решения, составление стратегических планов.
12-13 октября будут отменяться или ни к чему не приведут деловые переговоры. В сделки вмешается путаница. Будут странности в отчетах от бухгалтеров и аналитиков.

Как ни странно, такая неразбериха пойдет на пользу ТЕЛЬЦАМ, ДЕВАМ и ВЕСАМ.
У них внезапно появится время на то, чтоб выстроить доверительные отношения с партнерами по бизнесу и клиентами. Они сделают ставку на личные симпатии – и не ошибутся. Кроме этого, они, если постараются, сумеют перехватить сделку, которая сорвалась у их конкурентов.
Неожиданная, не им предназначенная информация поможет в бизнесе СТРЕЛЬЦАМ.
Они могут оказаться на пике удачи вместо кого-то другого, у кого в эти дни что-то не сложилось. Или сумеют использовать информацию. Которая остальным показалась ненужной.
25 октября Нижнее Соединение Меркурия принесет успех в бизнесе БЛИЗНЕЦАМ, СКОРПИОНАМ и ВОДОЛЕЯМ. Оно позволит им увидеть, чего в бизнесе не хватает. Пока еще не четко, чисто интуитивно они ощутят потребность сделать что-то новое. Идея, которая сегодня придет им в голову, в дальнейшем получит свое развитие и приведет их к успеху.
У Скорпионов это будет связано с их знаниями, умениями и навыками. Они ощутят потребность учиться, развивать ораторские или коммуникативные навыки. Могут начать обдумывать идею выступления, презентации или лекции, которые потом станут бомбой.
У Близнецов появятся новые меркурианские темы в работе. Это может быть идея командировки, набора и обучения персонала, приобретения и освоения нового оборудования. Может возникнуть мысль объединить или усилить связи между разными подразделениями компании.

Водолеи ощутят нехватку свежих деловых идей. Где-то на краю сознания появится задумка нового делового проекта. Если они не отбросят ее в сторону, то после нескольких недель обдумывания идея станет более осязаемой, и из нее получится интересное начинание. КОЗЕРОГАМ, у которых ситуация в бизнесе напоминает болото, наверняка поможет Новолуние 16 октября.
Оно будет связано с развитием личного дела и новыми деловыми начинаниями. Если в этот день они будут мечтать о появлении свежих деловых идей и о том, чтобы в бизнесе начало хоть что-то происходить, вскоре эти мечты осуществятся. Полнолуние 2 октября будет удачным для РАКОВ, которые хотят завершить какой-то деловой проект. В этот день достигнут апогея дела, над которыми Раки работали последнее время. В них настанет переломный момент, после чего станет ясно, закончатся они успехом или нет. Для ЛЬВОВ таким же будет Полнолуние 31 октября.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:13
Самолет Зеленского во время визита в Ирландию преследовали неизвестные дроны, - СМИ
57
07:58
"Это шок": в сборной Украины прокомментировали смену гражданства чемпионки Европы на российское
130
07:36
Индия возьмет в аренду у России атомную подводную лодку, - Bloomberg
179
07:14
США не смогут закончить войну в Украине, пока в администрации Трампа будет хаос, - Politico
426
22:57
Мадонна поставила на место помощника, перепутавшего РФ и Украину: эмоциональная история
582
22:43
Без осадков, но с "сюрпризом": синоптики рассказали о погоде в Украине 5 декабря
308
22:19
Штрафы за скрытые номера в Украине: сколько придется заплатить водителям
361
22:03
США обиделись на Европу из-за отказа от американского вооружения, - Politico
743
21:58
Крупнейший покупатель российского газа в Европе заключил новый контракт с "Газпромом"
728
21:33
Мерц и Макрон предупредили Зеленского о предательстве США — Spiegel
872
21:14
Медведев угрожает Европе войной из-за замороженных российских активов
427
20:56
В WBC одобрили запрос Усика на бой со звездным американским ветераном
456
20:41
"Полезные идиоты", которыми манипулирует Путин: в NYT разнесли подход США к войне в Украине
703
20:18
В РФ заявили о захвате Доброполья: в Генштабе ВСУ ответили
448
20:01
Фон дер Ляйен пошла ва-банк: ЕС рассматривает радикальное решение по росактивам, - FT
785
19:52
Астрологи назвали три знака зодиака, которые вот-вот сказочно разбогатеют
1.2т
19:33
Военный омбудсмен назвала основные причины СОЧ в ВСУ
707
19:14
Крупный польский город признали самым чистым в мире
725
18:55
Названы три знака зодиака, которые встретят настоящую любовь до конца года
837
18:36
Прогноз на завтра: в Украине сохранится контрастная погода
335
18:17
ВСУ продолжают удерживать северную часть Покровска, - Сырский
448
17:58
Украина на пороге демографического коллапса, - Reuters
651
17:39
Работа для украинцев в Польше: названы самые популярные сферы
1.8т
17:20
Во Львове во время "бусификации" убили сотрудника ТЦК
2.3т
17:03
В жизни трех знаков зодиака вот-вот произойдет переломный момент: кого ждут неожиданные перемены
1.7т
16:44
Нежелательно, чтобы страна с ядерным оружием проиграла войну, - премьер Бельгии
16:25
Бюджетные авиакомпании готовятся вернуться на украинский рынок
577
16:06
Медведев снова выступил с угрозами в адрес Европы
722
15:47
Путин не хочет мира, он хочет Украину - The Wall Street Journal
514
15:28
Макрон в Китае предложил ввести "зимний" мораторий на удары по энергетике Украины
574
15:09
Стоимость валют: доллар почти без изменений, евро подорожало, - Reuters
466
14:50
Трамп дал неоднозначную оценку результатам переговоров в Москве
651
14:31
Си Цзиньпин сделал важное заявление о мирном соглашении по Украине
678
14:12
Гороскоп на 4 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
533
13:53
Сможет ли Европа противостоять России в военном плане: в The Independent пришли к тревожным выводам
642
13:34
Путин отклонил часть мирных предложений США по Украине
463
13:15
Стоимость доллара и евро: сколько стоит валюта в обменниках
515
12:56
Названы самые популярные новые автомобили: что покупают в Украине
419
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie