Луценко признался в тяжелой болезни: впереди химиотерапия

Но точный диагноз не уточнил
30-09-2020, 11:20 / Редактор: Ілько Северин

Луценко признался в тяжелой болезни: впереди химиотерапия

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко борется с онкозаболеванием. Об этом он сам написал на своей странице в соцсети. По его словам, сейчас у него закончился хирургический этап лечения, а впереди - химиотерапия. Конкретно диагноз Юрий Луценко не уточнил.

"Сегодня, в день Веры, Надежды, Любви, закончился хирургический этап моего онкозаболевания. Спасибо украинским и немецким врачам. Позади и 8 часовая операция, и дни боли. Впереди - химиотерапия", - написал в соцсети Луценко, передает strana.ua.

Также он поблагодарил друзей за поддержку, а врагов призвал не расслабляться.

"Я остаюсь в политике и не отступлю от передовой. Ven seremos!" - добавил политик.

Свой пост он дополнил фото, на котором он запечатлен с женой Ириной Луценко на фото цветущих деревьев, что говорит о том, что снимок был сделан несколько месяцев назад.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Аварийные отключения электроэнергии в Украине: в каких регионах меньше всего света.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей