Любовный гороскоп на неделю 14 – 20 сентября

Что ждет знаки зодиака
14-09-2020, 18:28 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю 14 – 20 сентября

Эта неделя принесет влюбленным парам искренние эмоции, а одинокие люди могут найти свою любовь.

Какой будет неделя с 14 по 20 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака.

Овен
Эта неделя будет прекрасно складываться у Овнов в их любовной жизни. Астрологи уверяют, что благодаря позитивному влиянию планет вы получите возможность исправить все ошибки и улучшите свои отношения. Поэтому приложите усилия, чтобы сделать ваши отношения со второй половинкой еще лучше. И обязательно признайтесь ей в любви. А вот одинокие Овны должны быть открыты для других и не бояться новых знакомств. Ведь лишь так вы вскоре познакомитесь с новым человеком, который сделает вас счастливыми.
Телец
Тельцы в ближайшие дни смогут оживить отношения своей сексуальностью и романтическим настроением. Ваш партнер будет относиться к вам взаимно, поэтому вы в период с 14 по 20 сентября окунетесь в море любви. В частности, вы сможете прекрасно провести время, благодаря чему снова влюбитесь друг в друга. А свидание или романтическая прогулка сблизит вас еще больше. Одиноких Тельцов тоже ждет успех. В ближайшие дни вы познакомитесь с интересным человеком, который поразит вас. Но строить отношения не спешите, дождитесь подходящего момента.
Близнецы
Гороскоп предполагает, что Близнецы могут сделать неправильный шаг в своих отношениях, что приведет к конфликту. Попробуйте решить все неурядицы, чтобы это не разрушило отношения. И не забывайте себя контролировать, потому что так вы сможете попасть в очередную передрягу. Если все будет хорошо, ваши отношения станут крепче после этого периода. А одиноким Близнецам стоит не закрываться в себе. Потому что если вы станете немного более открытыми, людям будет проще подойти к вам. Если же вам нравится одиночество, то не меняйтесь.

Рак
Ракам в период с 14 по 20 сентября удастся улучшить свои отношения, сблизиться с партнером и разрешить все конфликты, которые мешает вам насладиться совместной жизнью. Несомненно, это сблизит вас и ваши отношения поднимутся на другой уровень. Поэтому не позволяйте своему плохому настроению или ревности что-то испортить. Поверьте, ваша вторая половинка действительно хочет быть рядом с вами. Зато одинокие Раки на этой неделе получат приятные сюрпризы, которые наполнят вас радостью. Будьте готовы ко всему, возможно, вам даже удастся начать общение с человеком, который вам давно нравится.
Лев
У Львов на этой неделе в любовной жизни будет много оптимизма и процветания. Ведь сейчас у вас есть то, что нужно для осуществления всех ваших мечтаний и надежд. К тому же, ваш партнер очень положительно относится к вам. Чувства между вами заиграют новыми красками, поэтому попробуйте удивить вторую половинку. Если вы одиноки, то не стоит унывать. Ведь в конце недели в вашей жизни кое-что изменится и вы получите шанс создать счастливые отношения. Главное не отклоняйте знакомств с противоположным полом.
Дева
Любовный гороскоп для Дев предполагает много оптимизма и энергии в отношениях. В частности, вы в ближайшие дни проведете хорошую неделю со своим партнером. Это оживит ваши отношения и принесет еще больше любви. Также можете сделать что-то приятное любимому человеку или пригласить на свидание. Это вернет страсть в отношения. А одиноких Дев ждут впереди лишь приятные перемены. Условия будут для вас настолько позитивными, что вы точно найдете то, что искали. Поэтому будьте открытыми к новой любви.
Весы
Весы в ближайшие дни получат от своего партнера много страсти, романтики и чувственности. С начала недели у вас будут откровенные разговоры со второй половинкой, которые помогут решить многие вопросы. Поэтому воспользуйтесь этим шансом и укрепите свои отношения. Попробуйте узнать друг о друге больше сокровенного. Одиноких Весов ждет на этой неделе новое знакомство, которое впоследствии может стать новой любовью. Ваши выходные будут полны веселья и любви.
Скорпион
Сейчас отношения Скорпионов являются несколько “застойными”, вы давно не развивались вместе. Астрологи говорят, что вам пора сделать первый шаг – к примеру, расскажите партнеру о проблемах, которые вы видите между вами, и о том, что вы хотите изменить, чтобы отношения улучшились. Эта инициатива заложит фундамент в ваших отношениях и оживит атмосферу между вами. Зато одиноким Скорпионам стоит наконец избавиться от пессимизма, который разрушает вашу жизнь. Научитесь хорошо проводить время независимо от того, одиноки вы или нет, и вскоре вы встретите новую любовь.

Стрелец
Отношения Стрельцов на этой неделе будут на высоте. Ваш неотразимый шарм и нежность, которую вы излучаете, заставят партнера снова в вас влюбиться. Между вами все будет складываться как можно лучше и правильными действиями вы сможете сделать их еще лучше. Поэтому выведите свои отношения на более высокий уровень, если вы оба к этому готовы. Одиноким Стрельцам тоже повезет в этот период. В частности, на выходных вы познакомитесь с человеком, с которым сможете построить счастливое будущее. Но здесь все в ваших руках.
Козерог
На этой неделе Козероги могут кардинально изменить свою любовную жизнь, что поможет избавиться от рутины, которая заставляет вас чувствовать себя одинокими. Перемены будут настолько приятными, что вы забудете все прошлые обиды и будете наслаждаться настоящим. Астрологи советуют больше времени уделять второй половинке, и тогда ваши отношения будут лишь делать вас счастливее. Одинокие Козероги могут изменить свою жизнь. Если они готовы к новым отношениям, то откроются людям и смогут наконец встретить любовь своей жизни.

Водолей
На этой неделе Водолеи могут сами управлять своей любовной жизнью. Только от ваших действий будут зависеть ваши отношения. Поэтому определите для себя приоритеты и решите все проблемы с партнером. После этого можете устроить прогулку или романтическое свидание, чтобы откровенно поговорить и сблизиться с любимыми. А одиноким Водолеям астрологи приготовили хорошие новости – на этой неделе вы можете начать поиски кандидата на ваше сердце. Возможно, совсем скоро вы создадите новые отношения. Будьте более открытыми к другим людям.
Рыбы
Звезды улучшат любовную жизнь Рыб на этой неделе. Вы приблизитесь к своему партнеру и не получите стресса и конфликтов. На выходные лучше запланировать небольшую поездку или отдых, чтобы провести это время со второй половинкой. Больше времени и внимания уделяйте друг другу. Одиноким Рыбам в ближайшие дни стоит быть осторожными. Если вам кажется, что недавнее знакомство принесет вам любовь, то вы ошибаетесь. Этот человек может оказаться не тем, за кого себя выдает.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
173
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
340
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
308
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
228
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
420
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
369
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
341
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
365
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
483
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
608
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
365
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
356
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
510
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
509
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
593
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
321
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
553
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
478
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
464
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
364
12:07
РФ может изменить цели атак по Украине: какие объекты под угрозой
835
11:49
Повестка и требование: в чем отличия документов
491
11:31
Гороскоп на 24 апреля по картам таро: кого ждут проблемы с финансами
724
11:13
Цены на морковь обвалились: сколько сейчас стоит овощ
346
10:55
Военная помощь от США: в Пентагоне назвали сроки поставок
400
10:37
"Государство показывает, что оно мстит тем, кто уехал": эксперт прокомментировал запрет на консульские услуги
1.2т
10:19
Курс доллара в конце года: что прогнозируют эксперты
427
10:01
Украину накрыл циклон: прогноз погоды на сегодня
376
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 101 боевое столкновение, - Генштаб
344
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
803
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
394
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
492
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
526
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
437
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
803
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
3.6т
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
488
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie