Получен подробный прогноз погоды на осень

3-09-2020, 13:43
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Получен подробный прогноз погоды на осень
Что ждет украинцев
3.1т

Народный синоптик Владимир Деркач дал подробный прогноз погоды на осень 2020 для Украины. По словам метеоролога, сентябрь, октябрь и ноябрь успеют залить дождями и порадовать теплым, почти летним солнышком.

Сентябрь

Довольно жарко будет в течение первых двух декад сентября, утверждает Владимир Деркач. В течение всего месяца временами будут идти дожди. Последние десять дней сентября – настоящее бабье лето. В первый месяц осени заморозков не ожидается, хотя ночи будут весьма прохладными.

Октябрь

Несколько теплых деньков ожидается в самом начале октября. Однако с середины первой декады небо затянут тучи, пойдут дожди и существенно снизится температура воздуха. В конце первой и в начале второй декады температура теплая и солнечная погода вернется, но ненадолго, за ними снова последуют дожди и похолодание. А вот в течение последней декады октября возможны заморозки.

Ноябрь

Последний месяц осени в начале будет мокрым и холодным, но в середине первой декады холод отступит. В это время Владимир Деркач прогнозирует наступление второго бабьего лета. Продлится оно до середины ноября, за временной оттепелью снова последуют дожди, иногда даже переходящие в снег. Заморозки возможны как в ночное, так и в дневное время суток.

Источник: today.ua

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 12-14 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 343

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 672

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 316

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама