1 сентября Украину накроет 35-градусная жара: прогноз погоды

31-08-2020, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

1 сентября Украину накроет 35-градусная жара: прогноз погоды
3.2т

В первый день осени на большей части Украины ожидается переменно облачная, сухая и жаркая погода. Осадки накроют западную часть страны, где 1 сентября ожидаются грозы, местами град и шквалы 15-20 м/с. В утренние часы и днем в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Волынской областях синоптики обещают значительные дожди, сообщает Укргидрометцентр.

Температура ночью +16-22, в западных регионах +13-16 градусов. Днем воздух раскалится до + 29-35 градусов. Прохладнее будет в западных регионах, где температура воздуха не поднимется выше +26.

Также синоптики предупреждают о чрезвычайном уровне пожарной опасности 1 сентября в южных, восточных, центральных областях.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 12-14 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 489

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 880

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 348

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама