Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

30-08-2020, 15:01 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года
2.8т

Василиса Володина — одна из самых известных астрологов в России на данный момент. Ее гороскопы пользуются большой популярностью, потому что в них всегда есть полезные рекомендации на все случаи жизни, пишет dailyhoro.

На этой неделе заканчивается лето, но нужно помнить, что конец чего-то одного — это всегда начало чего-то другого. Настройтесь на лучшее, чтобы осень стала для вас дверью к новым достижениям, а не поражениям и разочарованиям. Воспользуйтесь советами экспертов о том, как справиться с осенней хандрой. Это поможет вам оставаться продуктивными и не потерять контроль над собой.

Овен

Овны легко могут преуспеть в любовной сфере. Первые дни этой недели подарят им большую удачу. Примерно с 3 числа энергия звезд пойдет на спад, поэтому во второй половине недели стоит пользоваться шепотками на любовь, чтобы удачно знакомиться и успешно сохранять гармонию в уже существующих отношениях.

Что касается финансовой сферы и работы, то тут у Овнов будет шанс быстро решить накопившиеся задачи и проблемы 31 августа и 1 сентября. Далее фокус сместится на сферу любви, поэтому оставаться в седле будет немного сложнее. Выходные идеально подойдут для дорогостоящих приобретений. Можно заняться спортом, чтобы выплеснуть лишнюю негативную энергию.

Телец

У Тельцов на первом месте должны стоять финансовые и рабочие амбиции. На этой неделе стоит следовать пяти простым принципам повышения благосостояния. Тельцам необходимы какая-то схема, наставление свыше, воодушевление и энтузиазм. Звезды повысят творческий потенциал этих людей и укрепят их интуицию, что очень хорошо скажется на заработках.

Любовь должна временно отойти на второй план. В этой сфере тоже возможны удачные моменты, но тут лучше занять выжидательную позицию. Если со стороны кого-то будет прослеживаться инициатива, можно ответить тем же. Тельцам, которые уже в отношениях, лучше пока не гнуть свою линию, а стараться идти на компромиссы.

Близнецы

Близнецам стоит поосторожнее общаться с самыми эмоциональными Знаками Зодиака. Такие люди могут не понять шуток и расценить их как издевку. Также они могут отрицательно реагировать на попытки дать совет, подсказать что-то. Лучше просто быть вторым номером в общении с ними — отвечать на их вопросы, общаться, только если они обращаются сами.

Самыми тяжелыми днями недели станут пятница и суббота. В эти два дня звезды и планеты временно отвернутся от Близнецов. Придется быть предельно осторожными с принятием решений и в общении с окружающими. Самое благоприятное время — начало недели. Можно преуспеть практически в любых делах. Главное — не бояться идти вперед.

Рак

Ракам с проблемами самоопределения на этой неделе звезды помогут найти свое истинное призвание либо подскажут, как скорректировать свой путь. В этом также полезными могут быть советы нумерологов. Не стоит отчаиваться, если не получается найти любимое дело и обрести мотивацию. В период с 1 по 4 сентября многим удастся это сделать.

31 августа — неблагоприятный день, в который лучше не браться за новые дела и не конфликтовать с окружающими. Такое поведение чревато серьезными размолвками, а также негативными последствиями в плане здоровья. Выходные будут спокойными и размеренными, поэтому 5 и 6 числа лучше просто отдохнуть, без мыслей о работе и делах.

Лев

Львам на этой неделе стоит сфокусировать внимание на амурной сфере. Всем, кто в поисках, стоит пользоваться действенными ритуалами, которые помогут найти вторую половинку быстрее. Ну а всем, кто уже нашел любовь, звезды подскажут путь ее укрепления. Это идеальный период для совместных дел, романтики, шопинга и развлечений.

Особое внимание стоит уделить другим членам семьи. На этой неделе желательно навестить родителей и дальних родственников. Возможно, что кому-то потребуется поддержка. На работе и в бизнесе Львам повезет в четверг и пятницу. В эти дни стоит активизировать все свои внутренние ресурсы для достижения целей. Удача улыбнется представителям интеллектуальных профессий.

Дева

У Дев начинается период, когда нужно взвешивать каждое свое решение, потому что даже незначительные жизненные шаги и выборы будут очень сильно отражаться на будущем. Нужно научиться правильно загадывать желания и правильно к ним двигаться, чтобы не спугнуть удачу. В целом же период будет благоприятным и весьма продуктивным.

Дев ожидает время, когда нельзя просиживать штаны. В работе и делах нужно действовать решительно, расставляя приоритеты и составляя план действий. Риски и авантюры сейчас точно ни к чему. Очень полезными будут покупки, но только самые необходимые. В любви Девам улыбнется удача — они станут более обаятельными и обретут особый магнетизм для противоположного пола.

Весы

У каждого Знака Зодиака есть свои скрытые возможности. На этой неделе звезды и планеты помогут Весам раскрыть свои скрытые умения и таланты. Это очень благоприятно повлияет на умение зарабатывать деньги, на работу в целом. Период окажется очень продуктивным, ярким и насыщенным различными событиями.

Ожидается, что планеты и звезды внесут мелкие коррективы в жизни Весов, поэтому не стоит пугаться, если что-то вдруг пойдет не по плану. В любовных делах Весы преуспеют. Это прекрасный период для знакомств. Семейным представителям Знака стоит больше времени посвящать детям, второй половинке.

Скорпион

У Скорпионов них на этой неделе ожидаются постоянные взлеты и падения. Это время будет немного непредсказуемым и непонятным. Заговоры на удачу помогут стабилизировать обстановку, достичь гармонии и не допустить провала в делах. Ждать чего-то особенного от любимого человека тоже не стоит. Друзья и близкие могут временно отвернуться от Скорпионов.

Стоит рассчитывать только на себя. Мощная интуиция Скорпионов никуда не денется, так что как минимум один козырь в рукаве у них останется. Стоит проявлять больше внимательности и ответственности. В противном случае можно наткнуться на новые проблемы. 31 августа лучше начать день с наведения порядка на рабочем месте.

Стрелец

Стрельцы славятся острым умом, невероятной харизмой и стабильной энергетикой, но на этой неделе не помешает и сильное шестое чувство. Раскрыть его помогут пять эффективных упражнений. Звезды настоятельно не советуют Стрельцам обращаться за помощью по каждому поводу. Самостоятельность и самодостаточность — два качества, которые помогут стать успешнее.

Самое благоприятное время — первые три дня сентября. 31 августа лучше временно уйти в тень и не подавать голоса. То же самое касается и воскресенья. В остальное время нужно действовать. С 1 по 3 число важно браться за всё, что актуально на данный момент. Стоит остерегаться лени и прокрастинации. Сейчас не время тратить силы на что-то бесполезное.

Козерог

Козерогов ожидает довольно благоприятная неделя, но не без изъянов. Во-первых, могут активизироваться недоброжелатели и завистники. Среди них могут оказаться и энергетические вампиры. Стоит воспользоваться практическими советами о том, как противостоять таким людям. Главный девиз этой недели — «доверяй, но проверяй».

Вторая проблема — ограниченный запас сил. Важно помнить о своевременном отдыхе. В остальном неделя будет весьма позитивной. Можно отдавать себя полностью работе, а в свободное время ходить на свидания или проводить время с детьми и второй половинкой. Также не стоит рассказывать никому о своих планах, если хочется, чтобы они воплотились в жизнь быстрее.

Водолей

Водолеям в период с 31 августа по 6 сентября улыбнется удача. Звезды будут помогать этим людям во всех их начинаниях и во всех сферах жизни. Это очень благоприятное время для поисков новых увлечений, новой работы, смены обстановки. Найти свое предназначение Водолеям помогут шесть простых упражнений.

Самые благоприятные и яркие дни недели — 1,2 и 3 сентября. В эти дни Водолеев ожидает повышенное внимание со стороны противоположного пола, большая удача в делах и в работе, а также творческий взлет. Энергетика этих людей будет мощной и неисчерпаемой. На выходных желательно сменить обстановку и сфокусироваться на отдыхе.

Рыбы

Рыбам звезды помогут в амурных делах. Особенно это касается тех, кто уже находится в отношениях, но по каким-то причинам испытывает трудности. Звезды помогут обойти стороной ссоры, сгладить острые углы. Обряды на привлечение любви помогут одиноким Рыбам найти вторую половинку.

В работе Рыб также ожидает некоторый подъем. Можно браться за самые сложные дела и проекты, не боясь встретить непреодолимые препятствия. Самое главное сейчас — верить в себя. Неделя идеально подходит для дорогостоящих покупок, раздачи долгов, поиска новой работы, адаптации к новым условиям.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
139
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
337
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
532
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
493
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
330
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
320
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
310
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
397
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
674
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
262
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
769
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
288
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
906
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
959
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
341
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
594
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
834
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
636
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
609
22:19
В Венгрии начались протесты: требуют отставки Орбана
660
22:03
В Украине будет по-весеннему тепло, в нескольких областях - дожди
483
21:58
"Свят, свят, свят", - Безуглая попыталась устроиться на работу и получила ответ
3.9т
21:33
В водах Испании "потерялись" десантные российские корабли, - Минобороны
1.1т
21:14
Коломойский через суд пытается вернуть гражданство
576
20:56
ВСУ ликвидировали российских оккупантов, которые собрались у праха Суворова
1.1т
20:41
Прекрасный характер женщинам дарят эти спокойные и добрые имена
913
20:18
Российские и украинские инженеры устроили соревнование за танки Strv122: Forbes назвало причины
679
20:01
"Тревогу не игнорируем!" - в правительстве призвали украинцев быть настороже
868
19:53
Гороскоп на апрель: какие события ждут каждый знак зодиака
2.2т
19:35
Мартовская индексация пенсий: правительство заморозило выплаты одной из категорий пенсионеров
1.2т
19:17
В Одессе начали демонтаж девятиэтажки, которую в ночь на 2 марта атаковал российский дрон
461
18:59
Переход на летнее время: что нужно знать каждому в 2024 году
858
18:41
Ждут большие деньги: кому из знаков зодиака на днях повезет в финансовом плане
1.1т
18:23
В нескольких областях объявили штормовое предупреждение: о чем именно предупреждают синоптики
716
18:06
В Житомире местные жители сообщили о звуках выстрелов, мужчина получил ранение
570
17:48
Мощная мина в условиях войны: "зарплатное" бронирование может привести к остановкам предприятий, - эксперт
780
17:30
Лунные затмения весной: судьбоносные изменения ждут эти знаки зодиака
1.1т
17:12
В Украину спешит настоящая весна: завтра прогнозируется до 22 градусов тепла
597
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie