Под Кабмином требовали отменить запрет на въезд иностранцев

28-08-2020, 16:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Под Кабмином требовали отменить запрет на въезд иностранцев
Инициатива Кабмина пагубно повлияет на работу туристической отрасли
2.9т

В Киеве представители туристической отрасли требуют от Кабмина отменить запрет на въезд иностранцев в Украину. Об этом сообщает Телеграм-канал PavlovskyNEWS.

"С плакатами и национальной символикой люди требуют отменить решение о запрете въезда в Украину для иностранцев. Говорят, что инициатива Кабмина пагубно повлияет на их работу", - говорится в сообщении, передает korrespondent.net.

Митингующие используют украинские флаги и надписи "Welcome" и "Украина - открытая страна".

Реклама
Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 513

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 906

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама