Гороскоп Василисы Володиной на сентябрь

26-08-2020, 11:19 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на сентябрь
Рекомендации астролога
2.3т

Василиса Володина рассказала о том, какие перемены принесут планеты в сентябре 2020 года.

Чтобы взять от месяца самое лучшее и найти дорогу к успеху, стоит учесть ее рекомендации.

Овен
Сентябрь Овнов будет полон неожиданных событий — как приятных, так и не очень: некоторые обстоятельства в этом месяце могут достичь кульминации. По этой причине астролог не советует делать большие ставки на свои планы и торопиться с принятием ответственных решений. Лучше оставить место для импровизации и обходить стороной потенциальные осложнения. Дела следует распределять по степени важности и стараться доводить начатое до конца. А если захочется что-то предусмотреть на будущее, в чем-то рискнуть, то лучше иметь запасной план. Это поможет избежать путаницы, проблем и разочарований.
Телец
Ретроградный Марс в сентябре высвободит внутренних демонов Тельцов. В этом можно найти плюсы: усилится интуитивное чутье, возрастет дар убеждения и красноречия, повысится энергетика, уйдут усталость и апатия. Главным недостатком станет смена мировоззрения: голос совести будет очень слаб, поэтому многие Тельцы рискуют дать волю своей темной стороне, наделав много ошибок, которые придется исправлять не один год. Стабилизировать внутренний баланс добра и зла помогут медитативные практики, занятия творчеством, общение с близкими и любимыми людьми.

Близнецы
Сентябрь — сложный месяц, но чем Близнецы будут проще относиться ко всему, тем лучше будут идти их дела. Самое главное — не принимать близко к сердцу незначительные неурядицы. В противном случае не стоит удивляться спаду активности и полной деморализации. Увы, не все можно взять под контроль, но это временные трудности. Астролог советует относиться ко всему с юмором, призывая на помощь позитивное мышление и играючи решая проблемы. Эта простая рекомендация поможет эффективно справиться с задачами любой сложности и в нужный момент сделать все правильно.
Рак
Планеты окажут Ракам полное содействие в смене жизненного курса, особенно с 9 по 15 сентября. Но и после будут удачные дни, поэтому рекомендуется сосредоточиться на важных аспектах жизни и поставить перед собой правильные цели. Весь месяц ретроградный Марс будет влиять на события в жизни Раков, усиливая их способности, в том числе и умение управлять окружающими людьми. Расплатой за такой подарок станет резкое ослабление энергетики, поэтому Василиса Володина советует Ракам быть более дипломатичными и использовать техники манипуляции только в редких случаях.

Лев
В сентябре Львы будут окружены заботой близких и любимых людей. Однако звезды призывают обратить внимание на ту роль, которую вы играете в жизни своей семьи или друзей. Вполне возможно, нужно проявить намного больше внимания и заботы, чем обычно. Кому-то из родни может потребоваться больше общения, а кто-то обратится за помощью. Так или иначе, астролог советует уделить время близким и совместным делам с ними. Если на этот месяц запланированы поездки и семейные мероприятия, то не стоит их откладывать — они принесут успех и вдохнут в жизнь новую энергию.

Дева
Новый месяц выпадает на смену космической энергии, а значит, Девы смогут начать жизнь с чистого листа. На вооружение стоит взять 11 истин, которые приведут к счастью. Энергетические влияния планет пробудят в Девах стремление изменить привычную рутину, правда, ретро-Марс может внести свои поправки, подтолкнув Дев к сомнительным переменам. Чтобы обойти стороной все опасные авантюры, астролог советует все проверять и не тратить свои силы и время на затеи, которые не вызывают доверия.
Весы
Весам гороскоп советует весь месяц быть на страже своего благополучия. Рядом будут люди, которые могут намеренно или по ошибке вставлять палки в колеса. Проще заранее предотвратить ситуацию, чем долго и упорно разбираться с ней после. Астролог рекомендует подключить интуицию и предугадать, кто и каким способом может чинить препятствия, а затем перевести все в позитивное русло. Именно творческий адреналин и сильная интуиция помогут Весам действовать неожиданно и смело, несмотря на ограничения и козни недоброжелателей, с которыми они столкнутся.

Скорпион
Самоуверенности Скорпионам не занимать: они искренне считают, что никто не сравнится с ними в красоте, уме и талантах. Но в сентябре планеты активизируют их недоброжелателей: будет много критиков, которые не упустят шанса задеть Скорпионов словами и подорвать их веру в себя. Астролог рекомендует двигаться своим курсом и не обращать внимания на чужое мнение, игнорировать критику как в онлайн-общении, так и в реальности. Творческие занятия, активная работа, отдых за любимым делом — все это разгонит тучи над головой и вернет оптимизм, отличное настроение и мысли о том, как сделать жизнь еще лучше.
Стрелец
Стрельцам предстоит проявить особое усердие в разных сферах жизни. На них нападет творческое вдохновение, случатся интуитивные озарения, да и романтика не останется в стороне. В сентябре Стрельцам точно не удастся отсидеться за кулисами. Правда, без инициативы и решительных действий мечты так и останутся мечтами, поэтому астролог советует решать все неотложные вопросы, которые накопились за лето. Полезно навести порядок в жизни, мыслях и окружающем пространстве. А эмоциональное напряжение можно снять в спортзале или бассейне. Ни в коем случае не стоит злоупотреблять спиртным и создавать поводы для ревности.
Козерог
Несмотря на то, что сентябрь пройдет под эгидой ретроградного Марса, Козероги будут держаться молодцами. Но чтобы проблемы не застали врасплох, звезды советуют укрепить энергетику: тогда любые трудности и препятствия удастся преодолеть быстро и почти безболезненно. Главное — не тратить силы в противостояниях: сейчас подходящее время для того, чтобы отказаться от всего, что крепко держит и мешает идти вперед. Ничего ужасного не произойдет, если Козероги не станут цепляться за прошлое и драться с ветряными мельницами. Об этом стоит помнить и спокойно идти навстречу новым событиям.

Водолей
В сентябре планеты откроют перед Водолеями возможность окунуться в неизведанный опыт и найти себя в новом деле или отношениях. Лучше всего довериться потоку событий и голосу собственной интуиции. Астролог также советует сформулировать для себя одну важную и значимую цель на сентябрь и не при каких условиях не отклоняться от заданного курса. Можно вносить корректировки из-за непредсказуемости событий, но в остальном лучше всего стремиться строго идти навстречу своим мечтам. Тогда Водолеи заметят, как часть проблем исчезнет сама собой, а новая линия в жизни сформируется благодаря счастливому стечению обстоятельств.
Рыбы
Ретроградный Марс — не самое выигрышное событие для Рыб, поэтому им рекомендуется управлять эмоциями и не выпускать из-под собственного контроля события своей жизни. Особого внимания потребуют деньги. Астролог советует заняться подсчетом своих накоплений и долгов, внимательно оценивая новые возможности для заработка. Финансовые покупки и договоренности могут закончиться неожиданно, поэтому лучше быть осторожными, исключить риски и авантюры. Снять стресс и зарядиться удачей помогут отдых, благоустройство дома и семейные дела.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
141
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
161
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
446
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
410
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
233
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
349
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
740
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
503
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
986
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
420
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.2т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
602
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.7т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
553
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
581
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.4т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
749
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
620
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
827
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.5т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
638
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
479
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.7т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
644
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
535
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
880
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
633
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
667
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
667
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
599
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.2т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
692
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.6т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.4т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
849
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
612
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie