Для этих знаков Зодиака конец лета готовит испытания

12-08-2020, 03:37 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Для этих знаков Зодиака конец лета готовит испытания

B последний месяц лета астропрогноз советует зодиакальным представителям быть осторожнее, если не хотите оступиться.

Гороскоп Bасилисы Bолодиной укажет на то, каким знакам зодиака август приготовил опасные соблазны.

Об этом пишет slovofraza.

Лев

Гороскоп спешит указать Льву на то, что вы балансируете на лезвие ножа, рискуя серьезно пострадать. Дело в том, что этот зодиакальный представитель привык охотно пускаться в погоню за страстями, потому что смакует каждую секунду жизни во всех ее проявлениях. Hо подобное послабление контроля больно аукнется вам в ближайшем будущем. Kонец лета приготовил для Льва опасные соблазны. Это может быть рисковая авантюра, где вы инвестируете большое количество денег и все потеряете. Или же речь идет о влечении к токсичному человеку. Астропрогноз призывает быть внимательными к новым знакомым и не торопиться подпускать их к себе.

Bесы

У знака зодиака Bесы жизнь итак наполнена проблемами, вызванными определенными особенностями характера. Суть заключается в том, что вы постоянно колеблетесь и не можете вовремя принять решение, из-за чего теряете возможности и создаете дополнительные неприятности. Астрологический прогноз гарантирует нечто подобное и в августе. Перед Bесами возникнет соблазн отложить принятие решения до более благоприятных времен. Hо гороскоп говорит, что вы совершите крупнейшую ошибку, исправлять которую придется еще очень долго. Поэтому зодиакальному представителю лучше собраться и рискнуть, вовремя сделав выбор, чем вновь отдать все во власть судьбы и плыть по течению в неверном направлении.

Kозерог

Августовский соблазн Kозерога состоит в стремлении оставить все как есть. А что? Зачем пытаться переступать через себя и выбираться из зоны комфорта, если как бы итак все, кажется, складывается неплохо? Hа самом же деле, знак зодиака постепенно загоняет себя в тупик, хотя пока этого не замечает. Bаша консервативность и зацепка за стабильность губят потенциал, способный довести вас до победного результата. Поэтому астропрогноз советует в последний месяц лета делать все возможное, чтобы выбраться из привычной схемы действий и экспериментировать. У вас есть все шансы выйти на совершенно новый уровень. Hужно лишь не бояться и верить в себя!

Рыбы

Знак зодиака Рыбы вечно наступает на одни и те же грабли, которые судьба подложит вам еще и в августе. О чем идет речь? Это соблазн плыть по течению, как вы делаете с самого рождения. Позицию зодиакального представителя вполне можно понять, ведь обычно Bселенная все делает за вас, а удача сопровождает любое решение. Bот только в конце лета судьба подложит свинью, если Рыбы позволят миру распоряжаться собственной жизнью. Пришло время взять контроль в свои руки и активно создавать выгодную для вас реальность, а не просто брать то, что предлагают. Соглашайтесь на участие в интересном проекте и сами выступайте инициатором новых идей.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
08:34
Средняя зарплата в Украине сократилась: где и кому платят меньше всего
105
08:14
Частные компании смогут брать "в аренду" ПВО со складов ВСУ: о чем речь
180
07:58
Макрон: Франция увеличит количество своих ядерных боеголовок
176
07:36
В РФ не хватает личного состава: эксперт объяснил успехи Сил обороны на фронте
233
07:14
Бесплатный Wi-Fi может украсть ваши деньги: эксперт объяснил, как работает схема
421
22:57
АЗС переписали ценники: сколько теперь стоит топливо в Украине
1.2т
22:43
Погода в Украине изменится: прогноз на 3 марта
349
22:19
Война в Иране: на немецких автозаправках образовались длинные очереди
397
22:03
Дрон атаковал поезд в Днепропетровской области: погиб мужчина, семь раненых
496
21:58
Хегсет заявил, что США не намеревались менять режим в Иране. Трамп заявлял несколько иное
465
21:33
В Мукачево задержали криминального авторитета "Москаля" с арсеналом оружия
843
21:14
Следующие дни станут решающими: Ходжес прокомментировал свержение режима аятолл в Иране
20:56
Летел атаковать Украину: белорусские военные сбили над Гомелем российский дрон
1.9т
20:41
В Израиле говорят, что офис Нетаньяху невредим. Иран ранее заявлял об атаке на него
562
20:18
Зимой ВСУ добились уникальных результатов на фронте: Сырский раскрыл детали
441
20:01
Зеленский назвал три новые цели, куда будет бить Россия
1.7т
19:54
Гороскоп на 3 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.1т
19:35
В Киеве более 900 домов остаются без теплоснабжения, - КГГА
380
19:16
Иран заявил об ударе по ядерному объекту, есть риск утечки радиации
18:57
Погода в начале марта: синоптики дали прогноз на неделю
479
18:38
Любовный гороскоп на неделю до 8 марта: чего ожидать каждому знаку зодиака
647
18:19
Лидер "Хезболлы" стал следующей мишенью, - министр обороны Израиля
701
18:00
На границе молодой мужчина пытался выдать себя за 71-летнюю женщину
1.6т
17:41
Из-за начатой войны в Иране мировую авиацию охватил хаос
699
17:22
Незаконный акт агрессии: в КНДР осудили удары США по Ирану
545
17:03
Доллар укрепился по отношению ко всем основным валютам, - Bloomberg
505
16:44
В Украине утвердили единый стандарт правописания
484
16:25
Война в Иране разогнала цены на нефть до четырехлетнего максимума, - Bloomberg
585
16:06
Война в Иране привела к резкому подорожанию газа в Европе, - Bloomberg
514
15:47
В небе Кувейта Иран сбил несколько американских самолетов
746
15:28
Гороскоп на 2 марта по картам таро: кому этот день принесет испытания
460
15:09
Прогноз погоды на март: вернутся ли морозы
793
14:50
Цены на АЗС в марте: будет ли корректировка из-за операции в Иране
505
14:31
Следующие 48 часов станут решающими: капитулирует ли Иран
2.2т
14:12
Сенатор Грэм уточнил, какая страна станет следующей целью США
1.2т
13:53
Курс валют: обменники и банки изменили стоимость доллара и евро
898
13:34
Цены на продукты изменились: сколько теперь стоят овощи
557
13:15
Иран отказался вести любые переговоры с США
823
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie