В Одессе пьяный разъезжал по пляжу на авто и приставал к туристам

12-08-2020, 08:58 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
В Одессе пьяный разъезжал по пляжу на авто и приставал к туристам
2.2т

В ночь на понедельник, 10 августа, в Одессе задержали крепко выпившего водителя, который на престижном авто разъезжал и задевал людей на пешеходной дорожке пляжа «Лузановка».

Об этом пишет fakty.

Изначально информация и видео об этом инциденте в курортной (пляжной) зоне Суворовского района появилась в социальных сетях. Там четко видно, как неизвестный мужчина крепкого телосложения выясняет отношения — сначала с отдыхающими, а затем и с правоохранителями. При этом он употребляет «крепкие» выражения, а также грозит во всем разобраться, используя личные связи.

Потом сообщили, что нарушитель «представился полковником и размахивал при этом какой-то ксивой». Другие со ссылкой на очевидцев утверждали, что он представился полковником то ли полиции, то ли Южного оперативного командования…

В итоге все сходились на том, что его задержали. Более того, с применением спецсредств — надели наручники, как на него, так и на его взрослого сына, который также находился в авто.

«ФАКТЫ» обратились в региональный главк Нацполиции, где авторитетно заявили, что этот правонарушитель никакого отношения к полиции не имеет. «Этой историей занимались бойцы Нацгвардии, и они в курсе всего происшедшего», — сказали в главке.

В пресс-службе Нацгвардии (НГУ) подтвердили, что поздно вечером 9 августа к их бойцам, патрулировавшим Суворовский район, недалеко от пляжа «Лузановка», обратились граждане.

«Они попросили остановить водителя, который, двигаясь пешеходной зоной центральной аллеи на автомобиле с иностранной регистрацией, задел несколько человек. Военнослужащие НГУ обнаружили водителя, от которого был слышен резкий запах алкоголя. Гражданин вел себя вызывающе и пытался спровоцировать драку с другими людьми, в том числе правоохранителями. Наряд Нацгвардии был вынужден применить к правонарушителю меры физического воздействия и спецсредства. После чего на место происшествия был вызван экипаж патрульной полиции. Для проведения дальнейшего расследования задержанного передали работникам Нацполиции», — детализировали в пресс-службе НГУ.

На уточняющий вопрос относительно наличия у задержанного звания полковника и соответствующего документа ответили: «Во время установления личности нарушитель предоставил документы члена одной из общественных организаций, в которых было указано, что он является полковником…»

В управлении патрульной полиции региона сослались на то, что этим инцидентом «на месте занимались нацгвардейцы».

Выходит, ни одна из официальных местных правоохранительных структур почему-то не может (либо не желает) комментировать случившееся, а также «раскрывать» личность правонарушителя. Может быть, он действительно настоящий полковник либо даже генерал?..



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Украинские военные технологии интересуют только наших соседей: эксперт объяснил причины
104
22:43
Морозы в Украине усилятся: прогноз на 17 февраля
134
22:19
Бывший генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что главной ошибкой Запада было недостаточное вооружение и обучение Украины в период с 2014 по 2022 год
176
22:03
"Может быть этой ночью": эксперт пояснил, почему РФ удобно атаковать Украину именно сейчас
323
21:58
Рубио удивлен, почему мир "не аплодирует Трампу" за мирные инициативы по Украине
220
21:33
"Укрпочта" хочет выдавать кредиты пенсионерам: что задумали в компании
226
21:14
Обмен территориями: Зеленский сделал заявление, что должны сделать США
731
20:56
Рубио Орбану: Трамп "глубоко предан твоему успеху"
260
20:41
В районе Покровска враг пытается создать "клешни", - 7 корпус ДШВ
308
20:18
РФ готовит новый удар. Зеленский дал день на решения для усиления защиты
372
20:01
У Трампа заявили, что предоставляют Киеву достаточно оружия для самозащиты
364
19:54
Гороскоп на 17 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
643
19:35
Антициклон изменит погоду в Украине, похолодание усилится
328
19:16
В Хмельницком во время задержания полицейский покалечил мужчину
708
18:57
Теракт в Одессе: подробности подрыва автомобиля
368
18:38
Гендиректор Rheinmetall озвучил свой прогноз по завершению войны в Украине
575
18:19
Снег, мокрый снег и дожди: погода готовит украинцам новые сюрпризы
316
18:00
Выплаты поставили на паузу: какая категория украинцев не смогла вовремя получить деньги
787
17:41
Финансовый гороскоп на неделю: чего ожидать каждому знаку зодиака
896
17:22
Цены на газ в Европе упали: изменятся ли тарифы для украинцев
424
17:03
Индексация пенсий в марте: почему реальная сумма выплат может не измениться
2.3т
16:44
Украине выделили деньги на выплату пенсий и субсидий: какая сумма поступила в бюджет
634
16:25
Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля
568
16:06
Для около 1500 многоэтажных домов Киева восстановить теплоснабжение пока невозможно, - КГГА
376
15:47
Автобус слетел в кювет на трассе "Львов-Луцк", есть пострадавшие
393
15:28
Морозы и сильные осадки: прогноз погоды на неделю
498
15:09
В 2025 году в Украине резко возросло количество жертв среди гражданских, - The Guardian
406
14:50
Украинцы активно скупают валюту: чего ждать от курса во второй половине февраля
602
14:31
Переговоры в Женеве: какие требования выдвигает Кремль
1.6т
14:12
Гороскоп на 16 февраля по картам таро: что может произойти в этот день
531
13:53
США обеспокоены наличием у РФ "катастрофического" оружия, нельзя допустить его запуска, - Forbes
1.6т
13:34
Курс валют в начале недели: сколько стоят доллар и евро в банках и обменниках
417
13:15
Обвал потолка на "Теремках": что произошло на станции
451
12:56
В США застрелили украинскую беженку
473
12:37
На границе с Румынией ограничили движение транспорта на одном из пунктов пропуска
384
12:18
Старый порядок рухнул: отношения Европы и США находятся на грани разрыва, - Politico
640
11:59
В Британии и Германии военные призвали население готовиться к войне с РФ
543
11:40
Ожидаются резкие температурные контрасты: прогноз погоды в Украине на неделю
401
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie