В Одессе пьяный разъезжал по пляжу на авто и приставал к туристам

12-08-2020, 08:58 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
В Одессе пьяный разъезжал по пляжу на авто и приставал к туристам
2.3т

В ночь на понедельник, 10 августа, в Одессе задержали крепко выпившего водителя, который на престижном авто разъезжал и задевал людей на пешеходной дорожке пляжа «Лузановка».

Об этом пишет fakty.

Изначально информация и видео об этом инциденте в курортной (пляжной) зоне Суворовского района появилась в социальных сетях. Там четко видно, как неизвестный мужчина крепкого телосложения выясняет отношения — сначала с отдыхающими, а затем и с правоохранителями. При этом он употребляет «крепкие» выражения, а также грозит во всем разобраться, используя личные связи.

Потом сообщили, что нарушитель «представился полковником и размахивал при этом какой-то ксивой». Другие со ссылкой на очевидцев утверждали, что он представился полковником то ли полиции, то ли Южного оперативного командования…

В итоге все сходились на том, что его задержали. Более того, с применением спецсредств — надели наручники, как на него, так и на его взрослого сына, который также находился в авто.

«ФАКТЫ» обратились в региональный главк Нацполиции, где авторитетно заявили, что этот правонарушитель никакого отношения к полиции не имеет. «Этой историей занимались бойцы Нацгвардии, и они в курсе всего происшедшего», — сказали в главке.

В пресс-службе Нацгвардии (НГУ) подтвердили, что поздно вечером 9 августа к их бойцам, патрулировавшим Суворовский район, недалеко от пляжа «Лузановка», обратились граждане.

«Они попросили остановить водителя, который, двигаясь пешеходной зоной центральной аллеи на автомобиле с иностранной регистрацией, задел несколько человек. Военнослужащие НГУ обнаружили водителя, от которого был слышен резкий запах алкоголя. Гражданин вел себя вызывающе и пытался спровоцировать драку с другими людьми, в том числе правоохранителями. Наряд Нацгвардии был вынужден применить к правонарушителю меры физического воздействия и спецсредства. После чего на место происшествия был вызван экипаж патрульной полиции. Для проведения дальнейшего расследования задержанного передали работникам Нацполиции», — детализировали в пресс-службе НГУ.

На уточняющий вопрос относительно наличия у задержанного звания полковника и соответствующего документа ответили: «Во время установления личности нарушитель предоставил документы члена одной из общественных организаций, в которых было указано, что он является полковником…»

В управлении патрульной полиции региона сослались на то, что этим инцидентом «на месте занимались нацгвардейцы».

Выходит, ни одна из официальных местных правоохранительных структур почему-то не может (либо не желает) комментировать случившееся, а также «раскрывать» личность правонарушителя. Может быть, он действительно настоящий полковник либо даже генерал?..



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
07:36
Одна из стран запретила авиакомпаниям использовать на борту повербанки, - The Sun
163
07:14
Война, из которой нет выхода: почему Путин не может ни победить, ни остановиться - The Economist
439
22:57
В Крыму уничтожен российский десантный катер БК-16
446
22:43
В Украине станет холоднее: прогноз на 20 февраля
418
22:19
"Я завершил 8 войн": Трамп сделал громкое заявление и высказался об Украине
491
22:03
ВСУ пошли в контратаку на одном из участков фронта: подробности от военных
615
21:58
США на пороге финансового кризиса и обвала доллара: как это отразится на кошельках украинцев
952
21:33
Украинские паралимпийцы не будут бойкотировать Паралимпиаду-2026 из-за допуска россиян под своим флагом
402
21:14
У Путина уверены в отмене антироссийских санкций
402
20:56
Партия Орбана пугает венгров войной. Оппозиция отвечает: "бездушная манипуляция"
437
20:41
Оккупанты сдались в плен через чат-бот: детали уникальной операции под Купянском
652
20:18
Подрыв "Северных потоков": СМИ сообщили о роли ЦРУ
560
20:01
Экс-принца Эндрю арестовали: Чарльз III отреагировал
445
19:54
Гороскоп на 20 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
19:35
"Новый Нострадамус" опубликовал серию впечатляющих прогнозов на 2026 год
2.6т
19:16
Правоохранители Украины, Польши и Молдовы раскрыли масштабную наркосеть
438
18:57
Индексация пенсий в марте: кому выплаты не повысят
18:38
Чиновник раскрыл причину, почему асфальт на дорогах сошел вместе со снегом
541
18:19
Стрельба на Буковине: работник спецподразделения полиции угрожал пистолетом гражданским
1.5т
18:00
Эти три знака зодиака будут на гребне волны минимум до конца февраля
1.1т
17:41
Дело Эштейна: бывшего принца Эндрю арестовали
443
17:22
НАБУ и САП опубликовали новую часть записей по делу «Мидас»
508
17:03
Мерц не видит шансов на скорое завершение войны в Украине, - Spiegel
417
16:44
Никакого отравления в Раде не было: что заявили в пресс-службе парламента
517
16:25
Кто из украинцев имеет право на доплату к пенсии в 2026 году: что говорит закон
898
16:06
Рада в марте может ввести жесткие ограничения для "уклонистов" и СОЧ, - нардеп
2.3т
15:47
Экс-президент Южной Кореи, который незаконно ввел военное положение, получил пожизненное заключение
530
15:28
ЕС хочет добиться вывода войск РФ из Беларуси, Грузии, Армении и Приднестровья
687
15:09
Курс валют: как банки и обменники реагируют на рекорд стоимости евро
479
14:50
Перерасчет за отопление в Киеве: когда пересчитают платежки
470
14:31
Доллар или евро? Какую валюту лучше покупать украинцам
986
14:12
Гороскоп на 19 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
523
13:53
Украинец на BMW врезался в автомобиль кортежа премьера Черногории
666
13:34
Назван самый популярный автомобиль в мире в 2025 году
884
13:15
США не хотят видеть делегацию Украины на саммите альянса в Анкаре, - Politico
2.2т
12:56
Потеря доступа к Starlink имеет решающее значение для РФ, - Bloomberg
430
12:37
Курс валют в банках и обменниках: сколько сегодня стоит доллар
437
12:18
В Балтийском море начались крупнейшие учения НАТО, - Bild
422
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie