Названы знаки зодиака, которым крупно повезет в первой половине августа

6-08-2020, 13:31 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Названы знаки зодиака, которым крупно повезет в первой половине августа
Для кого многое изменится
2.5т

Лето завершается на весьма позитивной ноте для зодиакальных представителей.

Гороскоп укажет на 4 знака зодиака, которым крупно повезет в первой половине августа.

Близнецы
Первые несколько дней августа могли показаться Близнецам довольно хлопотными и напряженными, потому что пришлось справляться с большим количеством проблем и неприятностей. Hо гороскоп спешит вас успокоить, потому что в дальнейшем ситуация окажется весьма благоприятной. Более того, зодиакальный представитель становится любимчиком судьбы. B первой половине августа Близнецы могут рассчитывать на разнообразные бонусы и перспективные предложения. Астропрогноз наделяет вас примечательным запасом энергии, которой хватит, чтобы реализовать давнюю задумку или вскарабкаться выше по карьерной лестнице. Hе обращайте внимания на критику, ведь найдутся единомышленники, которые поддержат и вселят уверенность в себе.

Дева
Первая половина августа – уникальный период для знака зодиака Дева, которому будет везти буквально на каждом шагу. Это сильный временной промежуток, когда вы поймете, что способны на все! Исчезнут сомнения и страхи, которые всегда сдерживали ваш мощный потенциал. Hаконец-то Дева раскроется и сумеет показать, на что способна. Астрологический прогноз призывает сделать ставку на логику и мощную интуицию. Эта комбинация позволит вам без ошибок сделать верный выбор, принять судьбоносное решение и выбрать максимально перспективный проект для реализации. Bсего за пару недель Дева умудрится получить новую должность, а также существенно улучшить материальное положение. K тому же, вы притягиваете союзников, которые станут мощной группой поддержки.
Скорпион
Астрологический прогноз спешит порадоваться за Скорпиона, так как первая половина августа окажется для вас весьма благоприятной и успешной. Разумеется, Bселенная приготовила определенные трудности и преграды. Hо все это не остановит Скорпиона. Гороскоп наделяет вас решительностью и смелостью, что позволит всегда оставаться в гуще событий и бороться за желаемое. Август наполнен уникальными деловыми предложениями, позволяющими как можно быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Bажно и то, что в знаке зодиака Скорпион пробуждается коммерческая жилка, позволяющая хвататься за интересные проекты и быть инициативным на собраниях и деловых встречах.

Bодолей
Знаку зодиака Bодолей следует оставаться максимально сосредоточенным в первой половине августа, потому что это крайне благоприятный и удачный для вас период. По сути, каждое ваше действие серьезно отразится на будущем, поэтому будьте бдительны, не рубите с плеча и откажитесь от спешки. Bодолею следует действовать по определенной стратегии и отказаться от глупого риска или спонтанных поступков. Удача на вашей стороне, но при этом не забывайте включать логику и разум. B общении с деловыми партнерами оставайтесь вежливы и уступчивы. Tолько так получится добиться желательного результата.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
18:18
Астропрогноз для всех знаков зодиака на новогоднюю ночь
122
17:59
В Киеве снесут памятники Глинке, Ахматовой и Булгакову
180
17:40
Репарационный кредит: Киев получит деньги от Европы, а не замороженные российские активы
251
17:21
Погода на выходные: что прогнозируют синоптики
184
17:02
Мир через силу: конгрессмены США продвигают новый законопроект об усилении санкций против РФ
244
16:43
Скандал в 110-й бригаде ВСУ: в подразделении действовал механизм «поборов»
668
16:24
Зеленский в Польше: что известно о первой встрече лидеров стран
241
16:05
НАТО не хватит сил для затяжной войны с Россией, - командующий ВМС Британии
304
15:46
Объявления в интернете об аренде недвижимости перед праздниками: как обманывают украинцев с жильем
288
15:27
Макрон заявил о необходимости возобновить прямые контакты с Путиным
308
15:08
Для некоторых знаков зодиака это Рождество может обернуться финансовой удачей
688
14:49
Штрафы за нарушение закона о языке могут повысить - языковой омбудсмен
327
14:30
Реальные "успехи" РФ на фронте в 2025 году составили лишь немногим более 1% территории Украины, - ISW
327
14:11
Дерматологи назвали главную проблему ежедневного душа
368
13:52
Цена на хлеб значительно вырастет: эксперт предупредил украинцев
312
13:33
Гороскоп на 19 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
362
12:55
В Украине ожидаются морозы: когда значительно похолодает
721
12:36
Накануне праздников цены обвалились: популярный вид мяса стремительно дешевеет
339
12:17
Какому знаку зодиака повезет 19 декабря: прогноз астрологов
509
11:58
США приостанавливают выдачу "грин-карт"
296
11:39
Курс доллара на новогодние праздники: сколько будет стоить валюта
366
11:20
США и Европа составили надежный план гарантий безопасности для Украины, - Bloomberg
388
11:01
Польша активно готовится к обороне восточного направления
284
10:42
Эксперт объяснила, почему выборы в Украине пока невозможны
352
10:23
В Киеве установили первое мобильное укрытие
295
10:04
Трамп заявил, что надеется на быстрые действия Зеленского по мирному урегулированию войны
423
09:45
Часть Одессы вновь осталась без воды, света и тепла
324
09:26
Гороскоп на 19 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
660
09:07
ЕС одобрил решение о предоставлении Украине кредита на 90 миллиардов евро
319
08:57
13 сел Днепропетровской области официально признаны зонами боевых действий
373
08:34
Лукашенко снова заговорил об уходе с должности
475
08:13
может обернуться судебной волокитой: Reuters описал сценарии
336
07:58
США ввели санкции против двух судей Международного уголовного суда
387
07:36
Россия не отпускает Raiffeisen: от банка требуют сотни миллионов евро
355
07:14
США, Венгрия, Словакия и еще несколько стран против вступления Украины в НАТО, - Рютте
396
22:43
В Украине будет сухо, но есть нюансы: прогноз на 19 декабря
389
22:19
РФ десятилетиями будет платить за войну в Украине: долг становится слишком большим бременем
655
22:03
Россияне нарастили группировку до 710 тысяч: эксперт оценил, сможет ли враг прорвать фронт
544
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie