Может пригодиться: мощные молитвы от сглаза и порчи

4-08-2020, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Может пригодиться: мощные молитвы от сглаза и порчи
2.4т

Любой верующий человек должен знать, какие молитвы читать от порчи и сглаза. И тогда никто не сможет нанести вам вреда, но только в том случае, если ваши мысли чистые, в вас нет зависти к окружающим и вы не способны на предательство. Прежде чем обращаться за помощью к святым, поработайте над собой. Со своими врагами не вступайте в конфликтные ситуации. Тем, кто пытается навести на вас порчу, не нужно отвечать злом, не опускайтесь до их уровня, старайтесь думать о хорошем. Молитва против порчи и сглаза будет обязательно услышана, и Высшие силы придут на помощь.

Об этом пишет vesiskitim.

Славословие к своему Ангелу Хранителю

Любой человек имеет своего невидимого защитника, который постоянно находится рядом и старается оберегать человека. Если вы не знали, то Ангел Хранитель наделен именем, в течение всей жизни он шагает рядом с вами, просит Высшие силы о прощении ваших грехов.

Ангел Хранитель является самым верным и близким защитником, уберегает от болезни и неудачи, от порчи и проклятия. Поэтому в самые трудные минуты мы обращаемся к нему, просим снисхождения. В том случае, если вы не знаете, как правильно к нему обращаться, вам поможет молитва от сглаза и порчи сильная:

«Я прошу тебя, Ангел Хранитель, помоги справиться с неудачами и проблемами, навалившимися на мои плечи. Ты точно слышишь и видишь меня (ваше имя), общаешься с Высшими силами и наставляешь на правильный путь. Дай мне милость и избавь от всего плохого. Меня никто не сможет потревожить, потому что ты укрываешь своими крыльями. Проси Господа за меня (ваше имя), отводи плохих людей, которые завидуют и манипулируют, стараются забрать жизненные силы. Да будет так. Аминь».

От сглаза, зависти и порчи молитва должна читаться наизусть. Можно записать слова на бумажке и всегда носить рядом с собой, поместив в укромное место, никому не говорите об этом. Когда будет очень плохо на душе, повторяйте их несколько раз.

Молитва святителю Тихону

Если в вашей жизни что-то не ладится, мы постоянно притягиваете к себе проблемы и неудачи, то смело можете обращаться к Тихону, который обязательно услышит и поспешит на помощь.

Сильная молитва от сглаза и порчи православная читается в одиночестве. Прежде чем приступить к молитве, очистите свои мысли от негатива, настройтесь на проведение действий.

Итак, выберите удобное место и приступайте к проведению ритуала. Возьмите икону, где изображен Тихон, приготовьте церковную свечку. Зажгите ее и настройтесь на проводимые действия.

Нужно запомнить, к Тихону читается молитва, оберегающая от сглаза и порчи, а не для того, чтобы он оказал негативное влияние на кого-либо. Говорите слова молитвы тихонько, не надо кричать на всю комнату, потому что это не принесет положительного результата.

После того, как молитва от порчи, сглаза, проклятия будет произнесен, глубоко выдохните и начинайте чтение сначала. Повторить его необходимо не менее трех раз.

Свеча пусть догорает да конца, не стоит ее тушить. Если проблемы наваливаются слишком часто, не бойтесь просить этого святого о помощи и защите. Напишите текст молитвы на небольшой листочек и уберите его в укромное место рядом с собой.

Молитва:

«О всехвальный Святителю и Угодниче Христов, отче наш Тихоне! Ангельски пожив на земли, ты яко Ангел благий явился еси и в дивнем твоем прославлении. Веруем от всея души и помышления, яко ты, благосердый наш помощниче и молитвенниче, твоими неложными ходатайствы и благодатию, обильно дарованною тебе от Господа, присно способствуещи нашему спасению. Приими убо, ублажаемый Угодниче Христов, и в час сей наша недостойная моления: свободи ны твоим заступлением от облегающаго нас суесловия и суемудрия, неправоверия и зловерия человеческаго. Потщися, скорый о нас предстателю, благоприятным твоим ходатайством умолити Господа, да прибавит Своя великия и богатыя милости на нас грешных и недостойных рабех Своих, да уврачует Своею благодатию неисцельныя язвы и струпы растленных душ и телес наших, да растворит окаменелая сердца наша слезами умиления и сокрушения о премногих согрешениих наших и да избавит ны вечных мук и огня геенскаго; всем же верным людем Своим да дарует в нынешнем веце мир и тишину, здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако, тихое и безмолвное житие поживше во всяком благочестии и чистоте, сподобимся со Ангелы и со всеми Святыми славити и воспевати всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Молитва Николаю Чудотворцу

В трудные моменты мы нередко обращаемся к святому Николаю Чудотворцу. Но не все знают, что есть много молитв, которые способны справиться с проблемами, снять порчу и сглаз. Николай Чудотворец всегда помогает, не оставляет в трудные минуты. Если почувствовали на себе негативное влияние, то смело обращайтесь к нему.

Можно произносить следующую молитву, чтобы наладить свою жизнь и избавиться от проклятия. Перед сном скажите следующие слова:

«Защитник мой, Николай Чудотворец, защити близких и родных от ненависти со стороны окружающих. Сними порчу и сглаз, накажи тех, кто желает нам зла. Пусть мучаются они, коли не хотят спокойной жизни. Защити от ссор внутри семьи, а им пошли разлады, дабы надо расплачиваться за содеянное. Так и будет. Аминь».

Все зло, которое вам пожелал человек, к нему и вернется. Он сильно болеть и возможно, в скором времени покинет этот мир, таким образом произойдет искупление. Приобретите для себя икону с изображением святого, поставьте ее в том месте, где будет видно со всех сторон.

Молитвы Иисусу Христу

Православные часто просят о помощи Иисуса Христа, который всегда помогает. Обычно, когда на человека накладывают сглаз или порчу, начинают читать специальные молитвы. Вспомните, за что отдал свою жизнь Сын Божий? Прежде всего, чтобы люди продолжали спокойно жить и ничего не бояться. Он никогда не сможет отказать в помощи нуждающемуся человеку.

Если чувствуете, что на вас навели порчу, то в таком случае самая сильная молитва от сглаза и порчи может быть обращена к Божьей Матери или Иисусу Христу. Вы можете говорить свои словами и не переживайте, вас обязательно услышат и направят на истинный путь.

Узнав о порче, не торопитесь впадать в депрессивное состояние и опускать руки. Сходите в церковь, купите свечку, отгоните от себя негативные мысли, очистите свое тело. Молитва от сглаза и порчи Иисусу Христу должна быть произнесена наизусть:

«Сын Божий, Иисус Христос, даруй мне помощь и свою защиту, отведи людей, желающих мне зла. Отпусти мои грехи, наставь на правильный путь, огради от зла и бед. Прости меня за все и находись рядом со мной, не оставляй наедине с дурными мыслями. Проси святых молиться о моей жизни, дай побольше светлых и радостных дней, чтобы родные не в чем не нуждались и находились со мной рядом. Да будет так. Аминь».

Такая молитва очень сильная, чем чаще вы будете ее повторять, тем лучше. Результат не заставит себя долго ждать, почувствуете совсем скоро прилив сил, жизнь начнет налаживаться, завистники отойдут в сторону и не будут мешать идти к цели. Не забывайте благодарить Господа за прожитый день, за пищу, за крышу над головой.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
166
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
293
12:07
Банки сократили ввоз валюты в Украину
213
11:49
Новый закон о мобилизации: будут ли забирать водительские права у "уклонистов"
255
11:31
На какую работу в Украине не будут принимать без знания английского
240
11:13
Адвокат оценила последствия прекращения консульских услуг: ограничение не соответствует ни одному нормативно-правовому акту
359
10:55
Украина отводит с фронта американские Abrams: названа причина
497
10:37
"Если Украина думает, что Конгресс выделит ей еще 60 миллиардов долларов, то это не так", - сенатор США
651
10:19
Приостановка предоставления консульских услуг: кого из мужчин могут депортировать
345
10:01
Пятница будет с дождями: прогноз погоды на сегодня
243
09:43
Украинцам разрешили оставаться в Германии с недействительным паспортом
341
09:25
Гороскоп на 26 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
666
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 114 боевых столкновений, - Генштаб
242
08:57
Новые зарплаты военных: кто сможет получать 190 тысяч
307
08:34
В Польше допускают депортацию уклонистов в Украину
339
08:13
"Не знаю, чем заслужила": защитница "Азовстали" Пташка эмоционально отреагировала на хейт
559
07:36
В РФ пригрозили "ядеркой" Польше
485
07:14
Как не угробить телефон, если начал тормозить: хитрый лайфхак
771
23:11
Кому из Зодиаков сказочно повезет: названы избранники мая
1.2т
22:57
Путин нелегитимный президент РФ: резолюция Европарламента
594
22:43
Германия обещает не выдворять украинцев с недействительными паспортами
463
22:19
В РФ снова заявили о планах Польши "забрать Львов": в Варшаве ответили так, чтобы услышали в Москве
1.4т
22:03
В Украине пройдут дожди и грозы: где понадобится зонт
529
21:58
На Херсонщине двое оккупантов совершили массовое убийство: среди жертв - мирные люди и трое военных РФ
838
21:33
Почему дорожает доллар: в НБУ назвали причины
508
21:14
Будут ли украинцам раздавать повестки за границей: заявление Минобороны
543
20:56
Папа Римский обратился к Путину
951
20:41
Кто из мужчин может получить паспорт за границей: перечень категорий
910
20:18
США тайно выделили Украине ракеты ATACMS под новую стратегию: подробности
619
20:01
"Что-то" ударило в космосе по китайской орбитальной станции "Тяньгун": есть повреждения
1.3т
19:53
Гороскоп на май: что звезды приготовили знакам зодиака
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
571
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
590
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
492
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
1.3т
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
663
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
503
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
637
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie