Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 3 по 9 августа 2020 года

2-08-2020, 16:13 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 3 по 9 августа 2020 года
2.9т

Василиса Володина является известным экспертом в области астрологии. Ее прогноз на эту неделю поможет вам снизить вероятность проблем и привлечь больше удачи в самых разных сферах, пишет dailyhoro.

Для начала советуем вам поставить на себя неперебиваемый оберег от завистников и проблем. На этой неделе велика вероятность того, что активизируются враги и попробуют насолить в мелочах или иным образом испортить настрой. Это будет период воспоминаний о старых обидах и негативе, так что кто-то может решить, что пришла пора вернуть должок.

Овен

Планеты и звезды пребывают в благоприятном расположении духа, поэтому Овнам на этой неделе будет везти. В основном это касается сферы денег и работы. Можно совершать дорогостоящие покупки в начале недели, а ближе к выходным тратить деньги на развлечения и смену обстановки. Неделя идеально подходит для открытия накопительного счета в банке.

Если покажется, что удачи недостаточно много, можно воспользоваться тремя ежедневными ритуалами, которые исправят это положение. Очень важно окружать себя людьми, которые созидательны и не заражают неуверенностью, страхами и негативом. Конец недели прекрасно подойдет для новых знакомств, романтики и флирта.

Телец

Тельцам необходимо мыслить позитивно. Три главных совета помогут не потерять веру в себя и остаться в седле. У позитивных Тельцов все будет складываться очень благоприятно. В любовной сфере можно заниматься совместными делами, отправляться в путешествия. Могут появиться некоторые проблемы во взаимоотношениях, но они будут незначительными.

В финансовой сфере звезды рекомендуют представителям этого Знака не откладывать дела на потом. Это очень удачное время для покупок и финансовой активности. Жизнь Тельцов на этой неделе кардинально не изменится, но представители этого Знака смогут существенно продвинуться в поисках новых целей и обретении мотивации.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов появится шанс воплотить мечту в реальность или хотя бы приблизиться к этому, понять, по какой дороге нужно для этого двигаться. Можно смело менять обстановку, заниматься шопингом, обновлять гардероб. На работе стоит заняться планированием и самыми простыми поручениями.

6 августа планеты станут деструктивными, поэтому нужно смотреть в оба. Есть восемь знаков Вселенной, которые предупреждают об опасности. С 6 по 9 августа нужно помнить о них в первую очередь. Это поможет предупредить появление неурядиц. В целом неделя благоприятна для общения с противоположным полом. У многих получится разрешить конфликты внутри семьи и в отношениях.

Рак

Самый опасный день недели — понедельник. Именно в этот день может произойти большинство неурядиц. Чтобы справиться с ними, Ракам потребуется не терять мотивацию. Повысить ее помогут близкие, друзья, вторая половинка. В любви стоит дать партнеру больше свободы, побороть ревность.

Также нужно справиться с жадностью и мелочностью. Любое проявление этих негативных чувств может привести к финансовым потерям. Камни для привлечения денег станут весьма действенными и актуальными, особенно во второй половине недели. Не стоит браться за очень энергозатратные дела, выгода от которых сомнительна.

Лев

Хитрые львы — богатые Львы. На этой неделе стоит подключить умение манипулировать чужим мнением, но только не пользоваться этим слишком часто, дабы не нажить себе врагов и недоброжелателей. Нужно осторожно выбирать стратегию для достижения наилучших результатов. Если без конца встревать в конфликты, можно остаться без единого союзника.

Стоит опасаться негативной энергии звезд 8 и 9 августа. В эти дни могут актуализироваться худшие черты характера Львов. С другой стороны, это будет намеком на то, что нужно побыть в уединении и как следует отдохнуть от людей, от забот и динамики. Если этого не сделать, то следующая неделя может уже не показаться простой и безоблачной.

Дева

На этой неделе полезно заниматься самоанализом и духовными практиками. Девам удастся объективно оценить свои силы, обозначить ошибки. Представителям этого Знака Зодиака не желательно брать на себя ответственность за чужие поступки и решения. Нужно давать людям самим заниматься устройством своей жизни, не оказывая медвежьих услуг.

В амурных делах важно вовремя проявлять инициативу. Под лежачий камень вода не течет, поэтому ждать, пока кто-то проявит симпатию, не стоит. С самого первого дня недели Девы могут запрограммировать себя на успех при помощи пяти способов воздействия на подсознание. Важно настроиться на позитивную волну и не унывать, если что-то пойдет не по плану.

Весы

У всех нас есть свои пороки и слабости. 3 и 4 августа Весам стоит опасаться обострения своих негативных сторон. Это будут очень непростые дни, в которые придется сдерживать эмоции и бороться со своими внутренними демонами. В понедельник и вторник все может идти наперекосяк, поэтому на всякий случай лучше иметь про запас план «Б».

Ближе к выходным у Весов проснется желание заботиться о близких и друзьях. Полезно делать подарки, говорить приятные слова. Повысится обаяние и харизма, поэтому удастся произвести хорошее впечатление на противоположный пол. Для одиноких представителей данного Знака это станет возможностью найти любовь.

Скорпион

Скорпионам необходимо проявлять максимальную активность для того, чтобы оставаться продуктивными и добиться поставленных целей. Полезными будут три психологических техники. Правильный настрой — это всегда половина успеха. Остальная половина — это упорный труд. Нужно взять себя в руки и не отказываться от важных задач.

Скорпионов ожидает период беспокойства с 6 по 8 августа, пока звезды будут негативно настроены. Спастись от лишних переживаний и повысить настроение помогут прогулки, общение, развлечения, шопинг. Если безмятежность прервут ссоры и конфликты, то лучше не развивать войну, а сесть за стол переговоров.

Стрелец

У каждого из нас есть свои темные и светлые стороны характера. На этой неделе у Стрельцов ожидается всплеск позитивных черт их души. Захочется творить больше добра, помогать людям. Подобные побуждения позитивно скажутся на карме и удаче. Нужно бороться с эгоистичными началами своего характера. Также порядочность приведет к укреплению энергетики.

Стоит сфокусироваться на любви, браке, семье, делах по дому. Если придется много работать, то можно оставлять для всего этого время вечером или на выходных. Это благоприятное время для знакомств, признаний в любви, перевода отношений на новый уровень. Нужно проводить больше времени с теми, к кому Стрельцы чувствуют любовь.

Козерог

Козероги относятся к числу самых ответственных и надежных Знаков Зодиака. На этой неделе нужно подтверждать свой статус. Необходимо сдавать проекты вовремя, не опаздывать на встречи и браться за те проблемы, которые никто больше решить не сможет. Такое отношение к делу гарантирует скорое повышение зарплаты и авторитета в коллективе.

Планеты и звезды на этой неделе повлияют на духовные начала Козерогов. Созидательная энергетика ночных светил также сведет к минимуму вероятность фатальных событий. Козерогам удастся найти свое предназначение в жизни, поставить перед собой новые цели и стать намного удачливее и мудрее.

Водолей

У Водолеев обострится интуиция, поэтому в сложных делах получится принимать решения гораздо быстрее. 4 и 5 августа возможны резкие повороты судьбы. Это будет выражено в случайных срывах планов, всплеске негативных эмоций.

В целом на этой неделе повысятся интеллектуальные возможности Водолеев, улучшится сообразительность. Стоит остерегаться людей с отрицательной энергетикой. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься делами в одиночку, без чьей-либо помощи и подсказок. Важно оставаться самодостаточными во всем.

Рыбы

У Рыб может появиться тяга к стереотипному мышлению, поэтому лучше в каждой непростой ситуации пробовать разные пути решения. Также ожидаются проблемы с самочувствием, однако можно воспользоваться эффективными способами укрепления здоровья и удачи. Они помогут сохранять максимальную продуктивность в любой, даже самый неблагоприятный день.

В четверг и пятницу ожидается небольшой позитивный всплеск энергии. Он благотворно скажется на мышлении, интуиции. Также в конце недели у Рыб улучшится чувство юмора. Можно будет произвести наилучшее впечатление на незнакомых людей. Позитив, улыбки и шутки — это отличный метод борьбы с отрицательными эмоциями и страхами.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
560
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
293
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
449
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
314
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
343
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
633
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
422
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
391
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
548
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
785
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
434
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
352
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
450
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
412
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
710
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
490
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
534
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
524
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
461
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
928
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
545
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
741
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
522
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
540
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
518
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
894
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
536
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
757
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
619
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
659
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
506
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie