Синоптики обновили прогноз на 30 июля

30-07-2020, 09:52 / Редактор: Ілько Северин

Синоптики обновили прогноз на 30 июля
В стране будет жарко
2.6т

Дожди, которые накануне накрывали запад Украины, сегодня, 30 июля, передвинутся на центральные и северо-восточные области. Несмотря на осадки, в стране будет жарко. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

"30 июля ночью в северных, западных и Винницкой, днем в большинстве центральных, Сумской, Харьковской областях и в Карпатах кратковременные дожди, местами грозы; на остальной территории без осадков", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

Ветер синоптики прогнозируют северо-западный (на юге и востоке страны – юго-западный), со скоростью 7-12 м/с. А в центральных и Харьковской областях местами ожидаются шквалы 15-20 м/с.

Температура на крайнем западе страны ожидается 13-15 градусов тепла. В западных и северных областях будет жарче – 24-29 градусов тепла. На остальной территории прогреет до 29-34 градусов тепла.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 110

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей