В Днепре женщина "успокоила" шумевших детей газовым баллончиком

29-07-2020, 18:06 / Редактор: Ілько Северин

В Днепре женщина
На место происшествия вызвали карету "скорой"
2.7т

Жительница Днепра набросилась с газовым баллончиком на детей, которые слишком громко шумели.

Об этом в среду, 29 июля, сообщает ТСН со ссылкой на информацию очевидцев, которую подтвердили в патрульной полиции города.

Свидетели инцидента отметили, что после конфликта, который возник между ней и детьми, женщина брызнула им в лицо перцовую смесь.

По словам правоохранителей, пострадали шестеро детей в возрасте 10-13 лет. На место происшествия вызвали карету "скорой". Медики оказали пострадавшим детям необходимую помощь. От госпитализации они отказались, а сама женщина убежала.

"Патрульные выяснили место проживания женщины, а также вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу", - прокомментировали в патрульной полиции Днепра. Там также сообщили, что родители пострадавших детей написали обращение в полицию на женщину.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 735

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей