Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июля по 2 августа

27-07-2020, 18:50 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 июля по 2 августа
Прогноз астролога
2.3т

Прогноз Павла Глобы на текущую неделю поможет вам понять, как правильно нужно выстроить свои дела, чтобы преуспеть во всех сферах жизни.

Он рассказал, как каждому из двенадцати Знаков Зодиака можно преуспеть в самых разных областях и не потерять удачу.

Овен
У Овнов неблагоприятными днями можно будет считать понедельник, а также первые два дня августа, то есть, выходные. В эти дни лучше направить все свои силы на решение каких-то простых неотложных задач. Если много рисковать и подвергать себя стрессам, можно серьезно навредить самочувствию и удаче. В качестве отдыха лучше использовать смену обстановки. 30 и 31 число могут считаться самыми благоприятными днями недели. Воплотить мечту в реальность поможет сила мысли. Это значит, что можно позволить себе помечтать. Гораздо важнее будет просто оставаться оптимистами и совершать добрые поступки. На этой неделе многих Овнов ожидают приятные встречи. Можно смело отправляться в дальнюю дорогу, навещать близких.
Телец
1 и 2 августа будут самыми важными и яркими днями недели. Первые дни этого месяца лучше посвятить запоминающемуся отдыху. Особенно сильно это касается тех представителей Знака, которые работали, не покладая рук долгое время. Возможно, пришло время взять отпуск. Можно попробовать сменить обстановку дома — сделать перестановку мебели или начать ремонт. В конце недели можно заняться шопингом. Полезными покупками Павел Глоба называет технику, гаджеты, одежду. Астролог настоятельно не рекомендует на этой неделе начинать что-то новое. На работе и в бизнесе лучше направлять энергию в направлении старых задач.

Близнецы
У Близнецов ожидается довольно нервная и динамичная неделя. Пятница станет апогеем отрицательных вибраций со стороны звезд и планет. В этот день и на выходных полезно будет знать о том, как быстро восстанавливать силы. В трудные минуты желательно не унывать, постоянно двигаясь вперед. Нельзя отдавать всё в руки случайности. Начнется неделя с очень позитивной ноты. Понедельник станет самым благоприятным днем для Близнецов, поэтому с первых минут этой недели лучше заниматься раскрытием своих талантов. Эксперт рекомендует больше времени проводить вне дома. В качестве осторожности астролог рекомендует не рассказывать никому о своих планах.
Рак
Не исключено, что на этой неделе звезды и планеты сделают раков более чувствительными, повысив их эмпатию. В некоторых случаях она может быть опасной. Ракам же она поможет лучше понимать чувства близких и коллег, друзей и родственников. На работе это будет крайне полезно, особенно для тех, кто вынужден много общаться с клиентами. Также на стыке июля и августа Ракам необходимо будет заняться впитыванием новых знаний. Полезно общаться с опытными коллегами. Что касается домашней обстановки, то в ней стоит сделать некоторые изменения. Это отличное время для всех, кто собирался начинать делать ремонт. Если таких грандиозных планов не было, важно сделать уборку или перестановку мебели.

Лев
Единственным неблагоприятным днем этой недели можно считать 28 июля, хотя не только в этот вторник. События могут разворачиваться непредсказуемо, но всё изменит инициативность Львов. Нужно брать всё в свои руки и быть максимально собранными. 27, 30 и 31 числа звезды с планетами будут излучать позитив, так что можно в эти дни посвятить себя романтике. Лучше не забывать и про работу, в которой полезно проявить активность. Нужно браться за новые дела, встречаться с людьми, искать новые источники дохода, вдохновения. Полезно больше работать, но и отдыхать тоже нужно уметь.

Дева
31 числа ожидается время энергетической перестройки, так что в этот день могут появиться неурядицы в семье. Между Девой и их родственниками, друзьями и близкими. В целом неделя ожидается очень благоприятная, однако, лучше не фокусироваться только на любви. Тем, кто в отношениях, лучше не говорить со второй половинкой о прошлом. Что касается дел и работы, то тут Павел Глоба советует сначала думать, а потом что-то делать. Нельзя вступать в конфликты с начальством и партнерами по бизнесу. Также не стоит перегружать себя трудными задачами, требующими максимальной концентрации.
Весы
Весам на этой неделе стоит остерегаться беспокойства и упадка сил, настроения. Подобные проблемы могут придти в их жизнь на выходных, когда звезды и планеты вступят в диссонанс. Что же касается рабочей недели, то на ней всё должно идти как по маслу. Весов ожидает большая удача. Новые проекты можно начинать уже с понедельника. Для этого придется быть предельно внимательными и мотивированными. Будние дни и суббота прекрасно подходят для совершения покупок самого разного масштаба и назначения. Астролог отмечает, что неделя может подойти и для мини-отпуска. Также он советует больше времени уделять близким.

Скорпион
Наступает черед Скорпионов менять свою жизнь. Сразу заметить изменения не получится, так что придется подождать. В работе и делах придется показать окружающим только лучше свои навыки и стороны личности. Нельзя давать пустых обещаний и добиваться своего хитростью, обманом. В любовной сфере Скорпионов ожидают проверки судьбы. Придется пережить немало проблем, но на выходе удастся получить много бонусов в виде удачи и хорошего настроения. Это будет неделя придется усидеть на двух стульях одновременно, но Скорпионам всё под силу. Не будет ничего, что могло бы им помешать стать счастливее.
Стрелец
Эта неделя — один из лучших моментов для романтики, знакомств, флирта. В новых отношениях не стоит торопить событий. Стоит сначала проверять совместимость. Всем, кто уже в отношениях, стоит как можно чаще заниматься совместными делами. Можно отправляться в дальнюю дорогу, делать друг другу приятные сюрпризы. На фоне мощной волны любви и романтики можно забыть о делах или допустить досадную ошибку в работе, особенно 31 числа. Стоит дважды всё перепроверять и полностью погружаться в рабочий процесс. Также полезно будет начинать занятия спортом, выработку новых позитивных привычек и отказ от всего, что вредит здоровью.
Козерог
Начало и середина недели принесут Козерогам массу позитива и удачи. Большой успех ждет тех, кто имеет дело с цифрами и представителей творческих профессий. Напряженный график не должен заставлять Козерогов отказываться от занятий спортом и прогулок. В любовной сфере на этой неделе могут происходить самые разные негативные события. Это могут быть ссоры, вспышки ревности со стороны самих Козерогов или со стороны их второй половинки. Нужно принять это и не повышать градус негатива. Желательно переключить внимание на домашние дела и не критиковать близкого человека, не делать ему или ей замечаний.

Водолей
Порой счастье не в том, чтобы что-то приобрести, а в том, чтобы от чего-то отказаться. В отношениях с друзьями, родственниками и второй половинкой лучше почаще идти на компромиссы. Нужно идти на диалог, без ругани, обвинений и провокаций. В финансовой и рабочей сферах желательно довериться внутреннему голосу, особенно в дни силы: 27. 30 и 31 июля. Также полезными будут советы коллег. Павел Глоба настоятельно рекомендует следить за здоровьем и самочувствием, одеваться по погоде. Болезни могут привести к серьезным финансовым неурядицам, проблемам на работе и в бизнесе.
Рыбы
Это будет довольно динамичная неделя для Рыб. Негативным днем можно назвать лишь 31 июля, зато самых позитивных дней ожидается аж четыре — 28, 29 число, а также 1, 2 августа. Любые перемены в рабочем процессе пойдут Рыбам на пользу. В любви стоит немного приостановить активность, особенно тем, кто пока не нашел вторую половинку. Работа и развлечения с любовь не будут идти в ногу. В качестве отдыха можно побыть с семьей, либо сходить куда-нибудь с друзьями, но только в свободное время. На буднях желательно ложиться спать вовремя.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
623
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
539
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
307
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
370
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
363
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
1.9т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
687
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
953
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
474
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
383
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
480
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
814
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
970
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
353
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
478
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
910
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.2т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
483
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
553
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.7т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
456
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
539
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
393
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
417
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
647
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
646
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
784
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
343
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.1т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
399
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
798
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
550
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
415
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
994
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
556
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
544
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
974
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie