Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры

11-07-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры
2.2т

Странное дело, никто не верит в гороскопы, но все следят за предсказаниями астрологов и следуют их советам. Даже такие авторитетные журналы, как Forbs и SPEAR’S Russia, обратились к звездам и определили, среди каких знаков Зодиака больше всего миллиардеров, пишет fatelines.

Дева

Согласно статистике журнала Forbs, у рожденных под созвездием Дева больше всего шансов разбогатеть. Этот знак преобладает среди долларовых миллиардеров и составляет 12% от общего числа богачей.

Астрологи объясняют склонность Дев к деньгам их невероятным трудолюбием, харизмой, умением поддержать любой разговор и легко заводить знакомства с разносторонними людьми. Обрастая многочисленными связями, представители знака Дева умело пользуются полученными привилегиями, не забывая много работать на благо своего растущего состояния. Они знают, как вести себя на публике, как продемонстрировать свои лучшие качества и скрыть недостатки. Они всеобщие любимчики, обаятельные, амбициозные и с тягой к дорогим вещам.

Водолей и Овен

На эти знаки приходится по 8% из числа самых состоятельных людей мира. Успешность Водолея в бизнесе объясняется его многочисленными талантами, разносторонними увлечениями, дружелюбием и широким кругозором. Водолей — вольная личность, поэтому он не привязывается к семье и без каких-либо угрызений совести может посвятить все свое свободное время зарабатыванию денег. Также этот знак воздуха легко сходится с различными людьми и состоит в многочисленных «узкоспециализированных» компаниях.

Овен пробивает путь к деньгам своим упрямством, целеустремленностью и природным везением. Овны бывают хитры и изворотливы, бывают прямолинейны и бестактны, и все эти качества помогают им накопить целое состояние.

Рыбы

В российском бизнесе ситуация несколько иная. Здесь больше всего богачей среди Рыб. Этот водный знак отличается стойкостью к жизненным трудностям, приспособленностью к любым условиям, обладанием нужных деловых связей и талантливостью. Его представители имеют склонность к риску, часто становятся искусными манипуляторами и характеризуются сильным характером. Они решительны, настойчивы и всегда добиваются своего. Имеют тягу к справедливости, порой ради нее поступаются своими интересами. Волевой характер и природная склонность к экстрасенсорике, а также здоровая тяга к риску дают все шансы Рыбам разбогатеть в жестких условиях нашей экономики.

Стрелец

По статистике, предоставленной журналом SPEAR’S Russia, вырисовываются несколько иные закономерности распределения капитала среди знаков Зодиака. Деве там досталось лишь шестое место.

Больше всего богачей редакция издания нашла среди Стрельцов. Их почти в два раза больше, чем богатых представителей следующего по количеству знака Зодиака — Козерога. И это неудивительно, Стрельцы умные, талантливые, успешные манипуляторы и законченные эгоисты. К тому же, много зарабатывать им помогает отсутствие моральных терзаний по поводу нарушения этических норм и личных границ каждого. Возможно, Стрельцы сумели бы оторваться от Козерогов еще сильнее, но склонность к большим импульсивным тратам, расточительность и непостоянство не дают им заполонить списки миллиардеров своими именами.

Козерог

Козероги эгоцентричны, холодны и не стесняются «идти по головам», пробивая себе путь к состоятельному будущему. Они отличные карьеристы и жертвуют многим ради достижения своих материальных целей. Знают, чего хотят, не изменяют своим идеалам, продумывают стратегию и действуют согласно ей. Не отступают при виде трудностей, а рьяно бросаются в бой. Трудолюбие и стремление к независимости помогает Козерогам обогатиться.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Пока эта война ведется, Европа в безопасности, - Ишингер
511
17:36
Будут ли морозы и снег в Украине этой зимой — прогноз синоптика
631
17:14
США сняли санкции с белорусского калия
375
16:57
Финансовый гороскоп на 15-21 декабря
905
16:43
Ким Чен Ын встретил своих солдат, которые воевали за РФ
1.1т
16:19
Европа опасается "троянского коня" в мирном плане США, - Bloomberg
432
16:03
Переговоры по войне в Украине ведутся активнее, чем когда-либо с начала войны, - Bild
492
15:56
Президент Финляндии отменил поездку в США и поедет в Берлин на переговоры по Украине
529
15:31
Россия разворачивает "Орешник" в Беларуси: глава СВР объяснил цель Кремля
451
15:09
США готовы дать Украине гарантии по 5 статье НАТО с юридической силой, - Axios
524
14:58
Россия всю ночь била дронами и ракетами: какие города приняли удар, все детали
885
14:41
«Враг перебрасывает резервы», - Сырский раскрыл детали обороны и операции ВСУ под Покровском
656
14:18
Трамп дал "зеленый свет" Украине на удары по теневому флоту РФ, - The Atlantic
456
14:01
Новая опасность для пожилых людей. Россияне хотят улучшить эффективность "шахедов"
901
13:57
США считают прогрессом идею Зеленского провести референдум по мирному соглашению, - Axios
831
13:33
Трамп сделал новое заявление о мирном соглашении и Донбассе
1.4т
13:13
Трамп предлагает России и Китаю поделить мир на сферы влияния, - Axios
1.5т
12:56
По миру распространяется смертоносный грипп: что известно о новом штамме H3N2
1.4т
12:43
Несколько стран присоединились к Бельгии с требованием найти замену "репарационному кредиту", - Euractiv
923
12:19
В ВСУ объяснили, почему создание демилитаризованной зоны на Донбассе невозможно
800
12:03
В Виннице объявили подозрение подростку, который нападает на девушек и режет им волосы
585
11:29
Магнитные бури: ученые сообщили, будет ли шторм на выходных
478
11:11
Эрдоган на встрече с Путиным озвучил предложение по Украине
713
10:57
В Украине за сутки произошло два землетрясения - в Тернопольской и Черновицкой областях
471
10:41
Зеленский рассказал о трех направлениях переговоров по завершению войны
486
10:18
Уиткофф приедет на переговоры с Зеленским и лидерами Европы в эти выходные, - WSJ
527
10:01
Неполучение выплат от РФ: как это подтвердить пенсионерам с ВОТ
946
09:57
Евросоюз бессрочно заморозил российские активы
488
09:33
Руководство ФБР проводило в США тайные встречи с Умеровым, - WP
492
09:09
Консультантом "Лукойла" стал экс-советник Трампа, который предлагал Украине забыть о Крыме
418
08:58
Министра армии США отстранили от переговоров по Украине, - The Telegraph
545
08:36
Россия против паузы на фронте: Песков назвал перемирие "запудриванием мозгов"
460
08:14
Снег и похолодание: синоптик дал прогноз на выходные 13-14 декабря
584
22:57
Такого еще не видели: косатки используют дельфинов как гончих на охоте, - ученые
1.2т
22:43
Путин с двух попыток не смог произнести фамилию президента Туркменистана и его отца
944
22:19
В Украине осудили девять пленных россиян, среди которых охранник пропагандиста Прилепина — СБУ
868
22:03
На границе с Беларусью поляки нашли тоннель и вытащили оттуда 130 мигрантов
21:58
Россия запустила новую волну фейков о "грязной ядерной бомбе" в Украине, - ЦПД
509
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie