Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры

11-07-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры
2.2т

Странное дело, никто не верит в гороскопы, но все следят за предсказаниями астрологов и следуют их советам. Даже такие авторитетные журналы, как Forbs и SPEAR’S Russia, обратились к звездам и определили, среди каких знаков Зодиака больше всего миллиардеров, пишет fatelines.

Дева

Согласно статистике журнала Forbs, у рожденных под созвездием Дева больше всего шансов разбогатеть. Этот знак преобладает среди долларовых миллиардеров и составляет 12% от общего числа богачей.

Астрологи объясняют склонность Дев к деньгам их невероятным трудолюбием, харизмой, умением поддержать любой разговор и легко заводить знакомства с разносторонними людьми. Обрастая многочисленными связями, представители знака Дева умело пользуются полученными привилегиями, не забывая много работать на благо своего растущего состояния. Они знают, как вести себя на публике, как продемонстрировать свои лучшие качества и скрыть недостатки. Они всеобщие любимчики, обаятельные, амбициозные и с тягой к дорогим вещам.

Водолей и Овен

На эти знаки приходится по 8% из числа самых состоятельных людей мира. Успешность Водолея в бизнесе объясняется его многочисленными талантами, разносторонними увлечениями, дружелюбием и широким кругозором. Водолей — вольная личность, поэтому он не привязывается к семье и без каких-либо угрызений совести может посвятить все свое свободное время зарабатыванию денег. Также этот знак воздуха легко сходится с различными людьми и состоит в многочисленных «узкоспециализированных» компаниях.

Овен пробивает путь к деньгам своим упрямством, целеустремленностью и природным везением. Овны бывают хитры и изворотливы, бывают прямолинейны и бестактны, и все эти качества помогают им накопить целое состояние.

Рыбы

В российском бизнесе ситуация несколько иная. Здесь больше всего богачей среди Рыб. Этот водный знак отличается стойкостью к жизненным трудностям, приспособленностью к любым условиям, обладанием нужных деловых связей и талантливостью. Его представители имеют склонность к риску, часто становятся искусными манипуляторами и характеризуются сильным характером. Они решительны, настойчивы и всегда добиваются своего. Имеют тягу к справедливости, порой ради нее поступаются своими интересами. Волевой характер и природная склонность к экстрасенсорике, а также здоровая тяга к риску дают все шансы Рыбам разбогатеть в жестких условиях нашей экономики.

Стрелец

По статистике, предоставленной журналом SPEAR’S Russia, вырисовываются несколько иные закономерности распределения капитала среди знаков Зодиака. Деве там досталось лишь шестое место.

Больше всего богачей редакция издания нашла среди Стрельцов. Их почти в два раза больше, чем богатых представителей следующего по количеству знака Зодиака — Козерога. И это неудивительно, Стрельцы умные, талантливые, успешные манипуляторы и законченные эгоисты. К тому же, много зарабатывать им помогает отсутствие моральных терзаний по поводу нарушения этических норм и личных границ каждого. Возможно, Стрельцы сумели бы оторваться от Козерогов еще сильнее, но склонность к большим импульсивным тратам, расточительность и непостоянство не дают им заполонить списки миллиардеров своими именами.

Козерог

Козероги эгоцентричны, холодны и не стесняются «идти по головам», пробивая себе путь к состоятельному будущему. Они отличные карьеристы и жертвуют многим ради достижения своих материальных целей. Знают, чего хотят, не изменяют своим идеалам, продумывают стратегию и действуют согласно ей. Не отступают при виде трудностей, а рьяно бросаются в бой. Трудолюбие и стремление к независимости помогает Козерогам обогатиться.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Рэдклифф раскрыл единственную шутку о Гарри Поттере, которая заставила его хохотать
83
22:43
Ночной фронт с дождем, а днем солнце и тепло: прогноз на 28 ноября
122
22:19
В России приговорили к пожизненному заключению 8 обвиняемых во взрыве на Крымском мосту
141
22:03
Боевой медик рассказал, как армия США учится у Украины спасать солдат под дронами
141
21:58
Лукашенко обратился к Зеленскому: что выдал на этот раз
187
21:33
Россияне буксуют в Покровске, несмотря на массированные атаки
155
21:14
Путин заявил, что готов закончить войну: какие условия
242
20:56
Россияне начали ощущать последствия войны против Украины, - Bloomberg
237
20:41
В России закрывают последнее генеральное консульство Польши - отношения обостряются
195
20:18
Никаких проектов мирного договора по Украине не было, – Путин
205
20:01
Зеленский обратился к Трампу по случаю Дня благодарения
243
19:53
Гороскоп на 28 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
622
19:34
Миндич подал в ВАКС апелляционную жалобу об аресте своего имущества
680
19:15
"Мирный план" Трампа зашел в тупик: что пошло не так
581
18:56
В декабре эти знаки зодиака будут особенно удачливыми
1.1т
18:37
Сибига анонсировал новые встречи переговорных групп Украины и США
438
18:18
Киеву удалось оказать достойное сопротивление "мирному плану" Трампа - The Economist
691
17:59
Составлен список автомобилей, которые украинцы чаще всего отправляют на утилизацию
562
17:40
Этим знакам зодиака обязательно повезет в следующем месяце
864
17:21
Доллар приближается к самому большому недельному падению за последние месяцы, - Reuters
436
17:02
Даже две сигареты в день значительно повышают риск преждевременной смерти - результаты исследования
451
16:43
В Euroclear предупредили ЕС о рисках из-за реализацию планов использования замороженных российских активов
437
16:24
В банках и обменниках подешевела валюта: какой курс сегодня
427
16:05
Эти знаки зодиака вскоре получат долгожданные подарки от Вселенной
1.5т
15:46
Цены на нефть взяли курс на снижение: сколько стоит баррель
644
15:27
Сколько будут стоить новогодние елки в этом году
408
15:08
Операция «Мидас»: НАБУ подтвердило допрос Умерова по делу Миндича
583
14:49
Мирный план Трампа: Россия не проявила ни одного признака готовности к миру, - The Telegraph
753
14:30
В Одессе ежедневно будут включать красный сигнал на светофорах в 9:00
700
14:11
Украина и Великобритания подписали соглашение о производстве дрона-перехватчика
458
13:52
РФ при нынешних темпах может дойти до границ Донецкой области не ранее августа 2027 года, - ISW
498
13:33
Пожар в жилом комплексе Гонконга: десятки погибших, почти 300 пропавших без вести
408
13:14
На Землю может упасть космический телескоп: NASA объявило о беспрецедентной миссии
420
12:55
Гороскоп на 27 ноября по картам таро: перед кем откроются новые перспективы
578
12:36
Латвия хочет демонтировать железнодорожные пути, ведущие в Россию
616
12:17
Изменится ли процесс мобилизации после переговоров о завершении войны: названы сценарии
909
11:58
Кремль ясно дал понять, что не собирается идти на уступки по "мирному плану", - The Times
503
11:39
Главу МАГАТЭ Гросси выдвинули кандидатом на пост генсека ООН
332
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie