Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры

11-07-2020, 08:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Астрологи высчитали, под какими звездами чаще всего рождаются миллиардеры
2.2т

Странное дело, никто не верит в гороскопы, но все следят за предсказаниями астрологов и следуют их советам. Даже такие авторитетные журналы, как Forbs и SPEAR’S Russia, обратились к звездам и определили, среди каких знаков Зодиака больше всего миллиардеров, пишет fatelines.

Дева

Согласно статистике журнала Forbs, у рожденных под созвездием Дева больше всего шансов разбогатеть. Этот знак преобладает среди долларовых миллиардеров и составляет 12% от общего числа богачей.

Астрологи объясняют склонность Дев к деньгам их невероятным трудолюбием, харизмой, умением поддержать любой разговор и легко заводить знакомства с разносторонними людьми. Обрастая многочисленными связями, представители знака Дева умело пользуются полученными привилегиями, не забывая много работать на благо своего растущего состояния. Они знают, как вести себя на публике, как продемонстрировать свои лучшие качества и скрыть недостатки. Они всеобщие любимчики, обаятельные, амбициозные и с тягой к дорогим вещам.

Водолей и Овен

На эти знаки приходится по 8% из числа самых состоятельных людей мира. Успешность Водолея в бизнесе объясняется его многочисленными талантами, разносторонними увлечениями, дружелюбием и широким кругозором. Водолей — вольная личность, поэтому он не привязывается к семье и без каких-либо угрызений совести может посвятить все свое свободное время зарабатыванию денег. Также этот знак воздуха легко сходится с различными людьми и состоит в многочисленных «узкоспециализированных» компаниях.

Овен пробивает путь к деньгам своим упрямством, целеустремленностью и природным везением. Овны бывают хитры и изворотливы, бывают прямолинейны и бестактны, и все эти качества помогают им накопить целое состояние.

Рыбы

В российском бизнесе ситуация несколько иная. Здесь больше всего богачей среди Рыб. Этот водный знак отличается стойкостью к жизненным трудностям, приспособленностью к любым условиям, обладанием нужных деловых связей и талантливостью. Его представители имеют склонность к риску, часто становятся искусными манипуляторами и характеризуются сильным характером. Они решительны, настойчивы и всегда добиваются своего. Имеют тягу к справедливости, порой ради нее поступаются своими интересами. Волевой характер и природная склонность к экстрасенсорике, а также здоровая тяга к риску дают все шансы Рыбам разбогатеть в жестких условиях нашей экономики.

Стрелец

По статистике, предоставленной журналом SPEAR’S Russia, вырисовываются несколько иные закономерности распределения капитала среди знаков Зодиака. Деве там досталось лишь шестое место.

Больше всего богачей редакция издания нашла среди Стрельцов. Их почти в два раза больше, чем богатых представителей следующего по количеству знака Зодиака — Козерога. И это неудивительно, Стрельцы умные, талантливые, успешные манипуляторы и законченные эгоисты. К тому же, много зарабатывать им помогает отсутствие моральных терзаний по поводу нарушения этических норм и личных границ каждого. Возможно, Стрельцы сумели бы оторваться от Козерогов еще сильнее, но склонность к большим импульсивным тратам, расточительность и непостоянство не дают им заполонить списки миллиардеров своими именами.

Козерог

Козероги эгоцентричны, холодны и не стесняются «идти по головам», пробивая себе путь к состоятельному будущему. Они отличные карьеристы и жертвуют многим ради достижения своих материальных целей. Знают, чего хотят, не изменяют своим идеалам, продумывают стратегию и действуют согласно ей. Не отступают при виде трудностей, а рьяно бросаются в бой. Трудолюбие и стремление к независимости помогает Козерогам обогатиться.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
07:58
Почему НАБУ прекратило публикацию "пленок Миндича": что говорит Кривонос
87
07:36
Мадяр объявил большой набор в СБС
147
07:14
В Болгарии правящая партия убрала флаг Украины из офиса: СМИ узнали причину
291
22:57
Основные усилия враг направляет на Покровск, - офицер ВСУ
297
22:43
Погода 26 ноября: прогноз от Укргидрометцентра
293
22:19
Игнат об ударах Искандерами-М по Киеву: Patriot отработали по баллистике безупречно
556
22:03
В Запорожской области пьяный полицейский стрелял в военных, есть раненые
426
21:58
"Мидас" не завершен: в НАБУ анонсировали новые громкие разоблачения
544
21:33
Россия нанесла критический удар по энергетике: в Харькове подают воду по графику
351
21:14
Мирный план по Украине вызвал хаос и раскол в Белом доме Трампа, - The Telegraph
543
20:56
Сколько мужчин 18–22 лет пересекли границу за месяц: в Румынии обнародована статистика
695
20:41
Украина согласилась на мирное предложение США, осталось согласовать «незначительные детали» — CBS News
1.2т
20:18
В порту Новороссийск был поврежден большой десантный корабль РФ
967
20:01
Стубб после разговора с Зеленским сделал заявление о завершении войны в Украине
756
19:54
Гороскоп на 26 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
953
19:35
В РФ сделали новое заявление по поводу новой редакции "мирного плана"
974
19:16
Цены на АЗС в Украине: популярные виды топлива дорожают
519
18:57
Европа должна сама решить судьбу замороженных российских активов, - Макрон
458
18:38
Эти три знака зодиака вскоре столкнутся с испытанием: у кого жизнь изменится
1.2т
18:19
Относительно тепло, но ожидается сильный ветер: прогноз погоды на завтра
460
18:00
Американская сторона "была очень взбешена": Кислица раскрыл детали переговоров о мире в Женеве
3.9т
17:41
Украина и США достигли общего понимания относительно ключевых условий мирного соглашения, - Умеров
614
17:22
На какие автомобили чаще всего устанавливают ГБО: свежие данные по Украине
466
17:03
Массированная атака дронов на Украину: российский БПЛА "приземлился" на дом в Молдове
599
16:44
The Wall Street Journal раскрыл, как в США писали "мирный план" для Украины
505
16:25
Доллар и евро продолжают дорожать в обменниках
571
16:06
В Киеве аварийные отключения света заменят на увеличенные графики, - "Укрэнерго"
647
15:47
Для некоторых знаков зодиака эта неделя станет особенно удачной
1.1т
15:28
В Святошинском районе Киева около складского здания образовалась огромная воронка после взрыва
518
15:09
Черная пятница в Украине: как купить товары по скидке
467
14:50
Макрон сообщил о планах развернуть в Украине войска стран НАТО после мирной сделки
423
14:31
Свет в Киеве будут выключать по 14-16 часов - эксперт
502
14:12
Прямые переговоры Трампа и Зеленского по мирному плану: когда будет встреча лидеров
647
13:53
Погода в декабре: метеоролог рассказала, к чему готовиться
903
13:34
Мирный план США: создаст ли соглашение условия для прочного мира
457
13:15
Гороскоп на 25 ноября по картам таро: кому этот день принесет хорошие новости
603
12:56
Сколько будут стоить 100 долларов до конца года: прогноз банкира
1.4т
12:37
В Киеве ввели экстренные отключения света
494
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie