В Укрзализныце ответили на скандал с «дождем» в вагонах

4-07-2020, 23:44 / Редактор: Влад Максімов

В Укрзализныце ответили на скандал с «дождем» в вагонах
3.5т

Как писали Vesti.ua, в следующем по маршруту поезде "Апостолово - Херсон" буквально затопило один вагон вместе с пассажирами во время начавшегося дождя - вода лилась как из щелей окна, так и через прохудившуюся крышу.

Новый гендиректор "Укрзализныци" Иван Юрик уже отреагировал на инцидент. По его словам, все виновные уже уволены, а проводников еще ожидает взбучка.

"Говорят, дождь в дорогу - к счастью. Но не тогда, когда вода льется прямо в вагоне. Коротко о ситуации с пригородным поездом "Апостолово - Херсон", где пассажиры должны были ехать в вагоне, который выпустили на маршрут в ненадлежащем состоянии. Утром мы провели разбор ситуации и уволили руководителей депо станции "Николаев", ответственных за допуск на маршрут такого вагона. Кроме того, служебную проверку теперь ждут и проводники. В составе поезда были вагоны со свободными местами, куда они могли перевести наших пассажиров. Дорогие пассажиры, просим вас извинения за этот инцидент", - отметил глава УЗ.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: УЗ сообщила о задержках нескольких рейсов: какие поезда опаздывают.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 779

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей