Кличко перешел на мат в разговоре с руфером. Мустанг ответил: "Кугут обычный"

3-07-2020, 21:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Кличко перешел на мат в разговоре с руфером.  Мустанг ответил:
3.2т

Известный экстремал руфер Mustang Wanted (Григорий Кириленко) отреагировал на перепалку, которая у него произошла с мэром Киева Виталием Кличко.

Комментарий по поводу скандальной записи разговора с Кличко руфер оставил на своей странице в Facebook.

"Кличко – кугут обычный", - написал Кириленко в своем сообщении в соцсети.

Кроме того, в комментариях под своим сообщеним экстремал также иронически прокомментировал общение с Кличко.

"В общении с Веталем нужно выбирать слова. Нет гарантий, что это слово ему известно", - добавил Кириленко.

В опубликованой записи разговора Кличко с руфером Мустангом человек с голосом, похожим на голос Виталия Кличко, нецензурно обругал Кириленко, вероятно за то, что он решил взобраться на Пешеходный мост.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ушел из жизни "дед Интернета" Дэвид Дж. Фарбер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 213

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 353

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей