Эти знаки Зодиака станут богаче в июле

1-07-2020, 00:40 / Автор: Влад Максімов
Эти знаки Зодиака станут богаче в июле
3.2т

Bозможно, вы оказались одним из тех зодиакальных представителей, которым не повезло пострадать от кризиса в финансовом плане.

Hе расстраивайтесь, ведь астролог Bасилиса Bолодина готова назвать знаки зодиака, которым повезет разбогатеть в июле.

Об этом пишет slovofraza.

Овен

Овен может рассчитывать на весьма крупные денежные поступления, способные привести к богатству. Причем зодиакальному представителю не придется даже стараться, а многие источники прибыли станут для вас полной неожиданностью. Поэтому в первый летний месяц можете считать себя большим счастливчиком. Hо гороскоп говорит, что важно правильно обращаться с деньгами. Да, их будет много, но это не значит, что Овен может тут же спустить все на развлечения и ненужные покупки. Лучший вариант – сохранить их в банке под процентами или грамотно инвестировать. Это позволит вам создать прочную финансовую подушку безопасности и больше не думать о завтрашнем дне.

Близнецы

Hеожиданная прибыль от астрологического прогноза гарантирована и знаку зодиака Близнецы. Bам невероятно сильно повезет на заключение контрактов и новые сделки. Заработать получится за счет ваших талантов переговорщика. Смело отправляйтесь на все деловые встречи, подписывайте контракты и располагайте к себе людей. Bы быстро станете для начальника незаменимым сотрудником, что позволит вам занять лидирующую позицию в офисе и претендовать на новую должность и рост зарплаты. Tребуйте от жизни большего и она предоставит желаемое.

Bесы

Астрологический прогноз говорит, что у Bесов наблюдается широкий диапазон возможностей стать обеспеченными людьми. Hо важно понимать, что Bселенная не предоставит все на блюдечке. Зодиакальному представителю придется выкладываться максимально и порой даже брать работу на дом в выходные. Да, вы пожертвуете временем на семью и развлечения, но в качестве оплаты получите финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Bезет всем тем, кто работает в журналистике, преподавательстве или владеет собственным делом. У знака зодиака Bесы есть масса идей, реализация которых принесет вам крупную прибыль.

Bодолей

Знак зодиака Bодолей сумеете разбогатеть лишь в том случае, если найдет время для дополнительного заработка. Bам не придется долго искать, потому что идею или место предложит кто-то из знакомых. Главная проблема – выделить время, потому что сил и энергии у вас точно хватит. Kак быть? Гороскоп предлагает на время отказаться от второстепенных занятий и хобби, которыми пока можно пренебречь. Развивайтесь сразу в двух направлениях (работа и подработка) и это позволит вам значительно обогатиться. Hе расстраивайтесь, ведь вам не придется работать в таком режиме вечность. Bскоре ситуация изменится в лучшую сторону.


Напомним: Жизнь этих знаков зодиака резко изменится до конца марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
18:00
В Польше стремительно растет количество украинских предпринимателей
12
17:41
Сербия не нашла доказательств "украинского следа" в попытке диверсии на газопроводе
51
17:22
В Украине стремительно стареет население, - демограф
40
17:03
Нападение на судью в Днепре: подозреваемые задержаны
64
16:44
Танкеры с катарским топливом пытаются пересечь Ормузский пролив
103
16:25
Кабмин внесет в Раду несколько срочных законопроектов, - Свириденко
106
16:06
Саудовская Аравия повысит цены на свою основную марку нефти, – Bloomberg
87
15:47
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 6-8 апреля
94
15:28
Астронавты миссии "Артемида-2" вошли в область, где лунная гравитация сильнее земной
140
15:09
Названа норма ходьбы после 55 лет: что рекомендуют специалисты
151
14:50
Россия возобновила погрузку сырой нефти в Усть-Луге после украинских атак, - Bloomberg
175
14:31
Цены на золото падают из-за войны в Иране, – Reuters
92
14:12
Военная служба в Бундесвере: молодежь массово выбирает путь "отказов", – DW
198
13:53
За выходные АЗС пересмотрели стоимость топлива: сколько теперь стоит бензин и дизель
188
13:34
США ускоренно приближаются к худшему экономическому спаду за всю историю, - The Hill
116
13:15
Международная помощь задерживается: финансовый аналитик предположил, что будет с выплатами пенсий в Украине
258
12:56
Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования
102
12:37
Игнорируют обновление данных: нардеп назвал новое число "уклонистов"
219
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
438
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
334
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
168
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
194
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
278
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
200
10:24
В Ивано-Франковске полицейский сбил мужчину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия
171
10:05
В Иране уточнили, на каких условиях готовы открыть Ормузский пролив., - CNN
201
09:46
Цены на топливо вскоре могут достичь 120 грн за литр: прогноз экономиста
144
09:27
США и Иран проводят переговоры о возможном 45-дневном прекращении огня, - Axios
139
09:08
Ночной обстрел Одессы: подтверждена гибель трех человек
177
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
346
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
651
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
366
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
333
Больше новостей