В Украину возвращается солнце, но дожди не прекратятся

25-06-2020, 10:13
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украину возвращается солнце, но дожди не прекратятся
Где будет хорошая погода?
2.9т

Сильные дожди, которые привели к наводнениям на западе Украины, 25 июня там не прекратятся. А вот на остальной территории сегодня будет царить жаркая и сухая погода. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

"25 июня в западных и Одесской областях местами кратковременный дождь, гроза, днем местами град и шквалы 15-20 м/с; на остальной территории без осадков", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

Ветер ожидается переменных направлений, со скоростью 3-8 м/с.

Температура в стране установится на уровне 24-29 градусов тепла. Прохладнее будет на Прикарпатье – там местами синоптики прогнозируют 18-23 градусов тепла.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 183

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 245

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей