Дожди не прекратятся: где ждать непогоды

24-06-2020, 09:52 / Редактор: Ілько Северин

Дожди не прекратятся: где ждать непогоды
Ожидаются град и шквалы

В Украине, которая уже и так пострадала из-за ливней, 24 июня погода особо не изменится. Большинство областей накроют дожди и грозы, сообщили в Украинском гидрометцентре.

Осадков, по прогнозам синоптиков, не будет только в Сумской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях. Что касается остальных регионов, то там местами ожидаются даже град и шквалы, передает segodnya.ua.

Температура в стране установится на уровне 24 до 29 градусов. Немного жарче будет в юго-восточных областях – тут прогреет до 30 градусов тепла. А вот на западе Украины будет прохладнее всего – синоптики прогнозируют от 20 до 25 градусов тепла.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Погода в Украине ухудшится, ожидается сильный ветер.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей