Собака из Харькова месяц добиралась к хозяевам

20-06-2020, 23:59 / Редактор: Влад Максімов

Собака из Харькова месяц добиралась к хозяевам
6.2т

В Харькове разыгралась история с участием животного, достойная голливудского сценария.

Рассказала о ней пользователь Анна Юрченко на своей странице в социальной сети Фейсбук, пишет politeka.

По словам девушки, ее трехлетний пес Пуник продемонстрировал настоящий пример преданности своим хозяевам.

«Он у нас уже взрослый, это щенок нашей собаки, мы хотели его пристроить, но никто не брал, и тут мой знакомый, который живет на Немышле, откликнулся взять. От нас, от Холодной Горы, это почти 15 -20 км. Мы вызвали такси и отвезли», – начала свой рассказ Анна.

Однако через несколько дней знакомый позвонил ей и сообщил, что пес убежал. Это очень расстроило бывшую хозяйку, которая не могла приложить ума, куда же делся Пуник.

Однако почти через месяц произошло настоящее чудо.

«В семь утра сегодня звонит мама на вайбер по видео, звонит, звонит, ну как мамы любят, и такая: «Ты представляешь, Пуник вернулся сегодня! Я сплю, а он в 7:30 стучит лапами по подоконнику. Я обрадовалась. Как он нашёл дорогу? Я всегда хотела его пристроить, но сейчас поняла - не отдам никогда)», – закончила свой пост харьковчанка.

Эта история достойна фильма с Оскаром. Наша собака вернулась через месяц домой. Бежал через весь Харьков. Ему 3 года) называем его Пуник. Он у нас уже взрослый, это щенок нашей собаки, мы хотели его пристроить, но никто не брал, и тут мой знакомый который живет на Немышле откликнулся взять. От нас, от холодной горы это почти 15 -20 км, мы вызвали такси и отвезли. Прошло несколько дней звонит знакомый - он сорвался и убежал. Я расстроилась, жалко, что теперь он непонятно где. Это все было почти месяц назад. В семь утра сегодня, звонит Мама на Вайбер по видео, звонит, звонит ну как мамы любят)))) и такая, «ты представляешь пуник вернулся- сегодня, я сплю, а он в 7:30 стучит лапами по подоконнику», я обрадовалась. Как он нашёл дорогу?)))) я всегда хотела его пристроить, но сейчас поняла - не отдам никогда))))

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 307

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей