Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 июня

19-06-2020, 12:59 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 июня
Прислушайтесь к советам звезд
3.5т

Июнь в самом разгаре, и астрологи спешат предупредить: впереди нас ждет очень событийная неделя.

Прислушайтесь к советам звезд, чтобы обойти все трудности наступающих дней.

Женщина-Овен
На этой неделе планеты, вступая в разнообразные аспекты друг с другом, будут менять настроение Женщин-Овнов и их планы, напустив тумана в самые разные сферы жизни. Астрологи предлагают затаиться и не принимать важных решений 22-24 июня. В эти даты отдых и небольшая легкомысленность одобрены звездами. С 25 по 28 июня просматриваются отличные шансы улучшить свою жизнь, особенно в сфере личных отношений. Овнам не стоит обрывать связь с близкими: именно от семьи придет поддержка, которая позволит удержаться на плаву в сложные моменты.
Женщина-Телец
На этой неделе женщин-Тельцов ждут перемены, в первую очередь затрагивающие карьеру. Событий, особенно в начале недели, будет много, и все они заставят задуматься над волнующими вопросами. Ретроградный Меркурий поможет оглянуться в прошлое, исправить ошибки и пересмотреть жизненные приоритеты. Астрологи не советуют отказываться от амбициозных целей: все самое значительное начинается с мелочей, поэтому, предпринимая даже маленькие шаги, можно привлечь желаемое. Помня об этом, Тельцы сохранят веру в лучшее, и конец июня пройдет на позитивной волне.

Женщина-Близнецы
Наступающая неделя принесет женщинам-Близнецам ветер перемен. Звезды подсказывают: будет много событий, как приятных, так и не особо, а самым уязвимым местом станет денежная сфера. Но трудности помогут проснуться и активизировать внутренние силы. Ретроградное движение Меркурия заставит вернуться мыслями в прошлое: есть риск столкнуться с похожими обстоятельствами и проблемами. Прошлый опыт и интуиция позволят найти выход даже из безвыходной ситуации.
Женщина-Рак
Вселенная предупреждает представительниц Рака: ситуация в личной жизни требует контроля — туда могут прокрасться неприятные сюрпризы. Звезды советуют обратить внимание на проблемы любимого человека, детей и родителей и по возможности оказать им практическую помощь. В остальном неделя подарит приятные перемены в плане работы, карьеры и денег. Правда, для этого придется быть активными, инициативными, целеустремленными и решительными.

Женщина-Лев
Женщин-Львиц ждет приятная и удачная неделя. Планеты создадут все условия для того, чтобы улучшить настоящее. Астрологи предлагают взглянуть под другим углом на проблемные ситуации или обратиться за советом к близким людям — это поможет найти практичное решение многих проблем. И самое главное: конец июня — не для кропотливой работы, бытовых дел и скучных занятий, а для самих себя. Поэтому стоит выделить время на духовные практики и прислушаться к своему сердцу: оно подскажет, как переиграть прошлое и стать счастливее.

Женщина-Дева
Активизация ретроградного Меркурия сулит переворот в сфере карьеры и денег. Планета будет готова запустить в жизнь женщин-Дев как новые возможности, так и ощутимые убытки. Заинтересованным в успехе женщинам стоит стать разборчивее и обращать внимание только на серьезные дела. Если в начале недели у них будет шанс избежать неприятностей, то ближе к концу недели предугадать исход событий станет практически невозможно. Девы могут закончить неделю как победительницами, так и проигравшими.
Женщина-Весы
В конце июня на горизонте забрезжит свет, и женщины-Весы смогут ожидать хорошие перемены. Эта неделя подарит несколько счастливых событий, когда для достижения успеха совпадут все обстоятельства. Проблемы может доставить неуверенность в себе, а также трата сил на незначительные вещи. Астрологи советуют соблюдать баланс во всем: не стоит тратить силы на несущественные победы, как не стоит бороться в ветряными мельницами. Путь к гармонии с 22 по 28 июня будет лежать через понимание своих целей и приоритетов.

Женщина-Скорпион
Грядущая неделя принесет представительницам Скорпиона хорошие новости и перспективные возможности. Наиболее знаковые дни — вторник, среда и суббота. В это время влияние планет будет усиленным, что обещает удачное стечение событий. Главное — не закрываться от общения, не демонстрировать безучастность и темные стороны личности, тогда звезды сведут с нужными людьми, подарят необходимые условия для успеха, подскажут пути решения проблем.
Женщина-Стрелец
На этой неделе женщины-Стрельцы будут готовы поражать и удивлять. Планеты прибавят им энергии, активности, решительности и обаяния. Начиная с понедельника и до пятницы Стрельцы точно смогут достичь намеченных на неделю целей. Астрологи советуют поработать над своими планами, включив в список наиболее важные задачи. Пока активные планеты обладают мощной энергией, стоит воспользоваться шансом вложить ее в исполнение своих желаний. При твердой позиции получится заметить первые успехи уже в начале июля.
Женщина-Козерог
По гороскопу представительницам Козерога нужно избегать скучных дел и неприятного общения. В противном случае негатив может распространиться на все сферы жизни, что очень опасно, учитывая активизацию на небе ретроградного Меркурия. Звезды советуют всеми силами сохранять контроль над эмоциями и избегать стрессовых ситуаций. Сбросить негатив помогут работа, духовные практики, танцы и ритуалы. За исключением редких неприятных моментов, неделя пройдет благополучно, предоставив шанс расширить сферу влияния, улучшить отношения и найти прибыльное занятие по душе.

Женщина-Водолей
Женщины, рожденные под эгидой Водолея, рискуют провести конец июня в задумчивом, слегка напряженном эмоциональном состоянии. Во многом это будет вина ретро-Меркурия, но у астрологов есть решение: постарайтесь уделить время себе и своим мыслям, чтобы распутать клубок информации и чужих слов и разгадать подсказки судьбы. Что касается инициатив и смелых решений, то с ними лучше повременить, поставив в приоритет рутинные дела и повисшие домашние проблемы.
Женщина-Рыбы
Стабильное влияние планет-покровителей принесет женщинам-Рыбам необычные изменения в привычной жизни. По словам астрологов неделя будет богата на недвусмысленные предложения и острые эмоции. Но не стоит торопиться, сейчас основная задача — выбрать то, что поможет стать счастливой. Время активности наступит в первых числах июля, до этого лучше не принимать судьбоносных решений. Куда полезнее будет потратить неделю на оттачивание имеющихся навыков и тренировку интуиции — это поможет не упустить свою удачу.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
605
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
515
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
291
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
360
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
355
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
1.8т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
666
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
938
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
467
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
374
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
480
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
814
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
968
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
351
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
478
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
910
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.2т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
478
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
553
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
2.7т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
454
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
537
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
393
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
417
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
645
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
646
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
783
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
343
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.1т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
399
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
791
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
550
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
413
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
991
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
554
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
542
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
972
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie