Коронавирус в России убил известного сатирика

10-06-2020, 21:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Коронавирус в России убил известного сатирика
4.5т

В России от коронавируса умер юморист и сатирик натолий Трушкин, который лечился от вируса с мая в больнице.

Писатель-сатирик Анатолий Трушкин умер в больнице. Он лечился от коронавируса больше месяца, сообщает телеграм-канал Mash, передает Главред.

Три недели Трушкин лежал в реанимации, но затем ему стало лучше и его перенаправили в обычную палату.

После этого, всего за пару дней состояние Трушкина стало катастрофичным, его вернули в реанимацию, и там он умер. Анатолию Трушкину было 78 лет.

Трушкин более всего известен как автор юмористических рассказов. Он писал монологи для таких сатириков как Роман Карцев, Ефим Шифрин, Ян Арлазоров, Клара Новикова, Владимир Винокур.

Трушкин также писал сценарии для сериалов и книги, и выступал на некоторых юмористических шоу со своими шутками.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 172

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 61

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама