В Украине появились новые очаги коронавируса

8-06-2020, 14:37 / Редактор: Ілько Северин

В Украине появились новые очаги коронавируса
Где больше всего больных
3.5т

За минувшие сутки, 7 июня, четыре региона в Украине стали лидерами по количеству зараженных коронавирусом (COVID-19).

Об этом на брифинге в понедельник, 8 июня, сообщил глава Минздрава Максим Степанов, передает obozrevatel.com.

"В Киеве 72 новых случая заражения, Закарпатская область – 64, Черновицкая – 59 и Львовская – 41", – сказал он.

Отметим, что днем ранее Киев, Львовская и Черновицкая области также были лидерами по числу новых больных.

Добавим, что в Украине по состоянию на утро 8 июня официально подтверждено 27 462 случая заражения коронавирусом (COVID-19). Из них было выявлено за минувшие сутки 463.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 407

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей