"Жив, у него даже нет двойников": Подеревянский о Путине

6-06-2020, 14:47 / Редактор: Інна Волєва

2.9т

Известный украинский писатель Лесь Подеревянский высказал свое мнение по поводу теории о том, что президент России Владимир Путин якобы уже давно умер и страной руководит его двойник.

Он считает, что у российского лидера в принципе нет двойников, заявил писатель в программе "Гончаренко рулит" народного депутата Алексея Гончаренко, пишет Обозреватель.

"Я не верю в такие вещи по поводу двойников. Голос легко идентифицировать. Его не подделаешь", – отметил Подеревянский.

Также писатель считает, что сравнивать Путина с Адольфом Гитлером некорректно: "Он не тянет на Гитлера. Гитлер был фанатичным человеком, который в конце концов брал на себя ответственность, а Путин категорически боится взять ответственность за что-либо".

Гончаренко в ответ заявил, что президент РФ не побоялся напасть на Украину, однако Подеревянский все равно не согласился со сравнением.

"Но их же (российских военных на Донбассе) там нет. Гитлер сказал бы: "Мы там есть и вам пи*ец"", – сказал он.

Ра

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 921

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей