Анжела Перл поделилась подробным гороскопом на июнь

6-06-2020, 06:51 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Анжела Перл поделилась подробным гороскопом на июнь
2.8т

Каждый новый месяц звезды и планеты преподносят сюрпризы, а значит, нужно внимательно следить за прогнозами. В июне 2020 года каждый из Знаков Зодиака сможет преуспеть, если прислушается к прогнозу именитого астролога Анжелы Перл.

Гороскоп на июнь от Анжелы Перл позволяет не только узнать о том, какие события могут произойти в жизни, но и заранее подготовиться к переменам, связанным с влиянием небесных тел.

Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают познакомиться с очередным гороскопом, в котором отражены актуальные советы и предостережения.

Овен

Июнь будет насыщен событиями, и Анжела Перл советует Овнам быть осмотрительными. Коридор затмений, который начнется с 5 июня и завершится лишь в июле — не лучшее время для принятия серьезных и опрометчивых решений. Тем не менее, Овны смогут преуспеть, если будут прислушиваться к себе и не станут останавливаться. Начнется июнь с лунного затмения 5 числа, и с этого дня Овны смогут начать развитие в профессии.

Телец

Коридор затмений, который начнется 5 июня, а завершится в июле, добавит нервозности. Тельцам в первый месяц лета важно грамотно расставить приоритеты и быть готовыми к тому, что планы могут перемениться, в том числе из-за Меркурия, который станет ретроградным с 18 числа. Первое затмение задаст ритм, и Тельцам астролог рекомендует обратить внимание на финансовую сторону жизни, чтобы не упустить интересных перспектив.

Близнецы

Июнь будет важным месяцем для Близнецов, когда закладывается фундамент на ближайшие полтора года. Начнется месяц с лунного затмения 5 числа, и с этого дня Близнецы смогут определиться с дальнейшими целями, расставить приоритеты и не спеша продвигаться к воплощению в жизнь важных дел и желаний. Астролог рекомендует прислушаться к себе, чтобы в течение всего периода не жить чужими мечтами.

Рак

Раков ждет позитивный месяц, во время которого обязательно получится привлечь в жизнь нужные перемены. Астролог предупреждает о том, что многие планы могут поменяться из-за влияния ретроградного Меркурия, однако эта ситуация будет позитивной и убережет Раков от неосмотрительных шагов и промахов. Привнесет разнообразия и коридор затмений, во время которого Раки смогут стать успешнее благодаря находчивости.

Лев

Июнь будет богат на события, главным из которых будет коридор затмений. Добавит некоторого сумбура и влияние ретроградного Меркурия. Тем не менее начало лета сулит приятные перемены, если Львы не станут спешить и принимать опрометчивых решений. Осторожность и внимание к деталям уберегут от проблем в дальнейшем и сохранят хорошее настроение на весь месяц.

Дева

Девы в июне должны быть готовы к тому, что с 18 июня их управитель Меркурий развернется в ретроградное движение. Это событие не пройдет бесследно, а значит, по совету астролога Девам важно сохранять бдительность и отказаться от опрометчивых поступков. Добавит нервозности и коридор затмений, однако характер Дев не позволит оступиться и поддаться панике, мешающей принимать взвешенные решения.

Весы

В июне произойдут сразу два затмения: солнечное и лунное. Эти события будут знаковыми для Весов, а значит, нужно быть бдительными, а также весь месяц отказываться от авантюр. После 18 числа астролог не рекомендует принимать важные решения и совершать крупные покупки из-за влияния Меркурия, который развернется в ретроградное движение. В целом месяц будет благоприятным временем для того, чтобы осмотреться и спланировать будущее.

Скорпион

Скорпионам Анжела Перл рекомендует оставить спешку, чтобы исключить неприятности. Коридор затмений, который начнется 5 июня, а завершится в июле, не желателен для кардинальных перемен, но благоприятен для развития интуиции и планирования. Кроме того, в июне с 18 числа меняет направление Меркурий. Его ретроградное движение будет идеальным временем для того, чтобы что-то переделать или возобновить.

Стрелец

Стрельцам в июне предстоит пройти путь, наполненный множеством событий. В первом месяце лета не стоит принимать ответственных решений, особенно в периоды затмений: 5 и 15 июня. Осторожность позволит выбрать верный путь к успеху и не оступиться. Анжела Перл рекомендует наблюдать, чтобы увидеть знаки судьбы, указывающие на путь к успеху. Кроме того, 18 числа Меркурий станет ретроградным, и с этого периода планы могут поменяться.

Козерог

Июнь встретит Козерогов сразу двумя затмениями и разворотом Меркурия в ретроградное движение. Эти события будут накладывать отпечаток на всю деятельность, а значит, Козерогам предстоит период некоторой турбулентности. Астролог рекомендует приспособиться к новым правилам игры и не противиться переменам, которые обязательно приведут к лучшему, а также отказаться от принятия судьбоносных решений.

Водолей

Водолеям в июне предстоит приготовиться к тому, что многие планы поменяются, и придется адаптироваться к происходящему. Коридор затмений, который начнется 5 июня, будет временем не стабильным, поэтому Водолеям не стоит торопить события и принимать серьезные решения. Тем не менее месяц будет удачным для того, чтобы подготовиться и шаг за шагом приближаться к поставленной цели.

Рыбы

Рыб ожидает непростой месяц, полный перемен и неожиданных событий. Такое положение дел связано с коридором затмений, который начнется с 5 июня, а завершится в июле. В этот период не стоит принимать важных решений, а также торопиться. Кроме того, коррективы внесет ретроградный Меркурий, чье влияние с 18 числа заставит замедлиться и с еще большей осторожностью продвигаться к достижению поставленных задач.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
77
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
243
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
266
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
397
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
482
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
364
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
285
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
966
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
380
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
376
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
643
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
432
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
476
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
448
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
421
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.6т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
836
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
502
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.2т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.1т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
983
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
701
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
487
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
512
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
487
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
857
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
513
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
719
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
584
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
630
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
468
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.3т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
529
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
654
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
1.1т
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
815
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie