Кафе и ресторанам позволят работать без ограничений

3-06-2020, 18:07 / Редактор: Ілько Северин

Кафе и ресторанам позволят работать без ограничений
Названа дата отмены ограничений
2.3т

С 5 июня в Украине все заведения общественного питания будут принимать посетителей, как внутри помещения, так и на летних террасах.

Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время заседания правительства в среду, 3 июня, передает obozrevatel.com.

"Также мы хотим чтобы с 5 июня кафе и рестораны начали принимать посетителей внутри заведений. Конечно, все правила по дистанции и дезинфекции должны выполняться. Я вижу, что у нас в этом вопросе есть нормальный диалог с бизнесом. Поэтому проблем, уверен, что не будет", – заявил Шмыгаль.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 12 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 793

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей