Любовный гороскоп на июнь для всех знаков зодиака

2-06-2020, 12:26 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на июнь для всех знаков зодиака
Прогноз астрологов
1.8т

Какие перемены в личной жизни ждут каждый знак зодиака в первый месяц лета?

Овен
Первая половина июня требует от вас деликатного подхода, а не натиска — и это касается не только любовной сферы. Примите тот факт, что вы сейчас не в состоянии контролировать все, что вам хотелось бы, и наберитесь терпения. Солнечное затмение 21 июня зажжет в ваших отношениях новую искру. Это будет именно то, чего вы так ждали. В конце июня вы почувствуете прилив сил, который позволит вам разобраться со всеми накопившимися вопросами.
Телец
До 25 июня, пока ваша управляющая планета Венера находится в ретрограде, вы можете чувствовать себя неуютно — особенно в отношениях. Не удивляйтесь перепадам настроения — своим и своего партнера. Каждому из вас просто нужно время, чтобы разобраться в себе и проанализировать текущее состояние дел, к концу месяца все вернется на круги своя. Если вы не состоите в отношениях, недопонимание может возникнуть в общении с друзьями и близкими, возможно, о себе напомнит ваш бывший. Не принимайте все происходящее близко к сердцу и старайтесь делиться с окружающими позитивным настроем. Он сейчас особенно важен.

Близнецы
Вплоть до 25 июня ретроградная Венера будет находиться в вашем знаке, и это может отразиться на вашем восприятии окружающих — отношение к определенным людям, в том числе очень близким, может в корне измениться. Будьте готовы пересмотреть свои идеалы — вы жаждете новых эмоций и вдохновения. Сейчас вам нужно больше личного пространства, и лунное затмение 5 июня может стать переломным моментом. Вероятно, вы сможете, наконец, определить для себя, чего вы хотите в жизни и в отношениях. Солнечное затмение 21 июня станет началом нового этапа — возможно, вы решите на время отодвинуть отношения на второй план и сконцентрироваться на работе.
Рак
Как водный знак вы успешнее остальных способны оставаться на плаву в период хаоса и неопределенности, царящих вокруг. Это называется умением плыть по течению — и это умение абсолютно необходимо вам в июне. Ваша склонность к ностальгии и ваше душевное спокойствие могут столкнуться с необходимостью уделять внимание вопросам, которые актуальны здесь и сейчас. Это касается и отношений. Будущее очень расплывчато, 17 июня Меркурий вступает в ретроградный период в вашем знаке — вам важно действовать осторожно и не торопиться с выводами, в том числе касающимися личной жизни. Солнечное затмение 21 июня в вашем знаке обещает вас приободрить, и тогда-то вы сможете интуитивно почувствовать, как преобразить вашу жизнь и ее любовную сферу.

Лев
В июне от вас требуется умение балансировать между скептической констатацией фактов и желанием смотреть на мир сквозь розовые очки. Старайтесь не впадать ни в одну из этих крайностей. Вам важно оставаться бдительными, но при этом не терять позитивного настроя — так вы сможете сохранить отношения с любимым человеком или зарождающийся роман с многообещающим поклонником. В июне важно начать выбрасывать из жизни то, что не дает вам двигаться вперед, — избавляйтесь от любого балласта и будьте уверены в том, что вы движетесь в правильном направлении.

Дева
Не переживайте, если в первой половине июня все будет казаться слишком запутанным. Уже 13 числа, когда Марс и Нептун объединятся в знаке Рыб, вы почувствуете облегчение — многие вопросы прояснятся сами собой. Внести напряжение в ваши отношения и в общение с близкими людьми попытается Меркурий, который 17 июня входит в ретроградный период, однако солнечное затмение 21 числа даст вам возможность наладить отношения, и уже в конце июня есть все шансы ощутить абсолютную любовь и счастье.
Весы
Июнь, в котором произойдет сразу два затмения, обязательно привнесет новизну в вашу личную жизнь. А это значит, что вам придется подстраиваться под новые реалии. 21 июня — ваш день Х, в этот день вы сможете изменить свою жизнь и понять, чего вы хотите от нее и от своих отношений. Обратите внимание и на то, что Марс (планета, поощряющая активную деятельность) будет находиться в знаке Овна с 28 июня и до начала 2021 года — и это отличное время для того, чтобы претворять свои планы в жизнь.

Скорпион
Кропотливо оберегать привычный распорядок и в то же время быть открытым для изменений нелегко, но абсолютно необходимо в июне, когда череда затмений обещает неожиданные повороты, в том числе в личной жизни. Вы готовы многое отдать ради отношений — но правильно ли вы оцениваете себя и объективно ли рассчитываете свои эмоциональные ресурсы? Убедитесь, что вы поступаете именно так, как диктует сердце. Июнь — это время, которое готово обеспечить вас позитивной энергией, чтобы вы построили отношения, о которых мечтаете.
Стрелец
Как вы себя на самом деле чувствуете в отношениях? К чему они ведут? Что вы от них получаете? Июнь — время начать задавать подобные вопросы и искать на них ответы. Многие Стрельцы в июне могут пребывать на волне энтузиазма и наслаждаться отношениями, но если вы чувствуете, что не очень-то в восторге от всего, что происходит в вашей личной жизни, и, в частности, страдаете от отсутствия привязанности со стороны вашего партнера, то постарайтесь трезво оценить ситуацию и понять, куда двигаться дальше.
Козерог
Затмения, ожидающиеся в июне, повысят эмоциональную температуру в отношениях. Особенно это будет ощущаться с 21 июня, когда отношения будут нуждаться в мощной энергетической подпитке. Возможно, вы или ваш партнер захотите задать отношениям новый вектор — к очередному затмению, которое произойдет уже в следующем месяце, 5 июля, вы будете понимать, нравится ли вам новый порядок вещей или нет. Между тем, с 17 июня Меркурий вступит в ретроградную фазу, и у Козерогов, как свободных так и тех, которые состоят в паре, может возникнуть напряженность при общении с людьми. Однако уже в конце месяца все начнет налаживаться.

Водолей
Готовьтесь — июнь будет месяцем противоречивой энергии и американских горок в отношениях, поэтому вы должны быть готовы адаптироваться к меняющимся реалиям и легче ко всему относиться. Настоящее и будущее могут казаться довольно туманными, так что зачастую вам придется действовать инстинктивно. Просто доверьтесь голосу сердца. Уже с 21 июня можно будет сосредоточиться на том, как сделать свою личную жизнь намного лучше и ярче.
Рыбы
В июне ожидается сразу два затмения, при этом в вашем знаке будет находиться Марс, поощряющий активную деятельность. Все это значит, что месяц будет особенно энергичным. Вы можете оказаться в преддверии ключевых событий, которые способны кардинально изменить вашу личную жизнь. Вы будете ощущать острое желание перемен, но придется сбавить пыл и набраться терпения. Ваша способность долгое время сохранять мотивацию позволит вам добиться того, чего вы так сильно хотите. Чем искреннее вы будете в это верить, тем больше шансов, что солнечное затмение 21 июня обеспечит вас всеми необходимыми ресурсами, чтобы задуманное сработало.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
263
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
319
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
631
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
520
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
268
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
594
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
709
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
805
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
287
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
344
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.7т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
382
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
582
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
400
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
839
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
769
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
914
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
693
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
736
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
480
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
667
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
894
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
528
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
505
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
856
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
527
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
596
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
588
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
673
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
595
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
695
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
674
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
658
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie