Кикабидзе о Путине: Его время прошло, хватит играть в завоевателя!

27-05-2020, 20:47 / Редактор: Інна Волєва

Кикабидзе о Путине: Его время прошло, хватит играть в завоевателя!
2.9т

Известный грузинский артист Вахтанг Кикабидзе заявил, что время президентства Владимира Путина в России уже прошло.

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону он обвинил Путина в том, что тот "играет в завоевателя", чего делать нельзя. По его мнению, рейтинг российского президента и дальше будет падать, пишет Обозреватель.

"Его политика неправильная. Россия – огромная, красивая, хлебосольная страна, заселенная замечательными людьми, читающая, с прекрасным искусством и поэзией. Но зачем они постоянно соседям доставляют неудобства? Украина тоже не маленькая страна, с ней так нельзя. Грузии-то некуда деться. Это все огромный грех", – рассказал Кикабидзе и добавил, что не был в России с 2008 года.

Артист подчеркнул, что Путин думает, что делает все для себя, однако со стороны это выглядит иначе.

"Во всех странах во главе стоят необычные люди. И все зависит от их мозгов – как они смотрят на жизнь, на нашу маленькую планету, как они должны себя вести. Все зависит от них. И все должно предъявляться им. История остается, все пишут черным по белому, и когда-нибудь эти бумаги поднимут", – отметил артист.

Кикабидзе также заявил, что в Грузии идет "ползучая аннексия" и что в стране ежедневно похищают людей.

"У одной семьи дом здесь, а за колючей проволокой похоронена жена. Если он туда придет, его сразу автоматчики заберут", – рассказал он, добавив, что в Грузии об этом говорят мало, а в России даже не знают.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 16 февраля по картам таро: что может произойти в этот день.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей